ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Гармония красоты и универсальности

Серебро - находка для ювелирных изделий. Простые и элегантные украшения из стерлингового серебра 925 пробы - идеальный аксессуар, устанавливающий баланс красоты и универсальности. В нем легко уживаются голливудский гламур, классика и авангард. Оттого так популярно серебро в кольцах, ожерельях, серьгах, кулонах, браслетах. Металл легко обрабатывается, и из него можно плести "кружева" филиграни, использовать скань и зернь - старые архаичные методы, известные еще вавилонянам, грекам, этрускам и славянам. Сегодня почти во всех видах серебряных украшений мы находим отражение этих древних культур. Технологии славян и варягов считаются самыми красивыми в Европе.

Самое распространенное украшение - это цепочки. Их нельзя назвать женским украшением, потому что издревле они почитались и мужчинами. Использовались цепи для амулетов, медальонов, подвесок. Они хранили чьи-то тайны и драгоценности, пока сами, в конце концов, не превратились в оригинальное украшение. И теперь можно только удивляться обилию предложений в популярном интернет-магазине jewelry-and-watches.wikimart.ru, имеющем огромный ассортимент серебряных цепочек с достаточно демократичными ценовыми предложениями. Серебряные цепи, мужские и женские, выпускаются плоскими и полигональными, спиральными и волнообразными, слоистыми и сплющенными, с крупными и мелкими, квадратными и круглыми звеньями, скрученными и плетеными (якорное, панцирное, фигурное плетение, "восьмерка" или "колосок") и т.п. Кроме того, цепочки различаются по видам застежек, назначению и длине (до 85 см).

Серебряные цепочки могут быть браслетом, брелоком, частью броши или кулона, деталью одежды, но в основном, это, конечно, нашейное украшение. В экспозиции сайта jewelry-and-watches.wikimart.ru особый интерес вызывают серебряные цепочки торговой марки Topgrant. Их отличает интересное многоярусное плетение "бисмарк", очень красивое "кельтский узел", необычное "питон". Дизайнеры бренда используют чернение серебра, что особенно эффектно смотрится в плетении "двойной ромб". Чернение используют и другие известные производители: Kamea, Noname, Адамант, а цепочки Kenzo отличаются особым изяществом.

Серебряные цепочки универсальны, это прекрасное дополнение к вечернему платью и деловому костюму. Диапазон выбора позволяет подобрать украшения на любой вкус, включая изделия из позолоченного серебра. Кроме того, это украшение - прекрасный подарок на день рождения или другой праздник.

Опубликовано: 09.10.2015
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье