ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Разработчик бренда города Екатеринбург получит 300 000 рублей

Разработка бренда города в Екатеринбурге проводится уже в третий раз, точнее, конкурс по разработке логотипа. Только в этот раз конкурс принял вид творческого задания, и премия разработчику возросла до трехсот тысяч рублей. Ожидается, что логотип будет окончательно выбран в конце лета. Дата выбора логотипа горожанами назначена на 18 июля. А до этих пор конкурсанты могут присылать свои идеи для участия в турнире.

Участвовать в конкурсе могут любые желающие, ограничений по полу, возрасту и другим параметрам нет. Главное условие заключается в том, чтобы разработчик был гражданином России, город или место его проживания значения не имеют. При этом турнир будет проходить в три этапа, в которых будет осуществляться двухкратное экспертное и однократное народное голосование. Делается это с той целью, чтобы избежать попадания в финал бессмысленных персонажей и сюжетов, как это случилось при выборе логотипа для чемпионата мира по хоккею 2016.

В творческом задании на разработку логотипа указаны основные условия, а также приблизительное видение бренда Екатеринбурга. Главные черты города, которые должны быть взяты за основу создания логотипа - это свободомыслие его жителей, успешность, амбициозность. Криминальные тематики из истории отвергаются изначально.
Опубликовано: 13.05.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье