ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Свыше 500 российских блогеров уже получили статус СМИ

По словам пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского, свыше пятисот российских политиков и других знаменитых персон приобрели, новый статус своих персональных онлайн-страниц за десять месяцев с начала вступления в силу закона, который обязывает известных блогеров исполнять обязательства СМИ при опубликовании. Наряду с этим интернет-площадкам, проигнорировавшим требования Роскомнадзора вынесли штрафы.

Как сообщил Вадим Ампелонский, на сегодняшний день в качестве блогеров, имеющих посещаемость свыше трех тысяч человек в день и принявших на себя обязательства СМИ было зарегистрировано свыше пятисот человек. Среди зарегистрированных людей около половины составляют известные политики, а также здесь есть и популярные личности. По поводу штрафов можно сказать, что их было всего несколько случаев. Однако они имели отношение не к самим блогерам, а к интернет-площадкам, где был размещен аккаунт определенного блогера, - добавил он.

Данная статистика была приведена за десять месяцев действования нормы, писали "Известия" делая ссылку на пресс-секретаря Роскомнадзора.
Опубликовано: 05.06.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье