ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Представительство партии "Справедливая Россия - За правду" - штаб сопредседателя СРЗП Захара Прилепина - открылось в пятницу

некорректно Рубрики: Позиция 27 Мая 2022, 14:20МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Представительство партии "Справедливая Россия - За правду" открылось в Луганске Представительство партии "Справедливая Россия - За правду" - штаб сопредседателя СРЗП Захара Прилепина - открылось в пятницу в Луганске. Как рассказал лидер партии Сергей Миронов, представительство будет проводить "Евразийское культурное наступление" и "бороться с нацизмом за умы и сердца людей". Выступая в режиме видеоконференции, председатель СРЗП напомнил, что представительство в Луганске стало уже вторым, которое "Справедливая Россия - За правду" за последние дни открыла в Донбассе. Ранее СРЗП первой из российских партий открыла свое представительство - штаб Захара Прилепина - в освобожденном Херсоне. С апреля 2021 года представительство СРЗП действует в Донецке.

"Через штабы Захара Прилепина будет продвигаться идея Евразийского культурного наступления, не побоюсь этого слова. И это очень правильно", - сказал Сергей Миронов.

"Такие форпосты нашей партии очень нужны не столько для самой партии, сколько для наших братьев в Донбассе. Потому что здесь можно получить юридическую и гуманитарную помощь. И тот культурный аспект, о котором я сказал, очень важен, потому что то, что в головах и умах людей, не менее важно, чем боекомплект на поле боя. Раз и навсегда искоренить нацизм можно, только борясь за сердца и умы тех жителей, которые находились или еще находятся под украинскими нацистами, но которые, абсолютно уверен, будут освобождены", - добавил лидер партии.

Сергей Миронов выразил надежду, что в скором времени сможет лично посетить Луганск и представительство партии.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 27.05.2022
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье