ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Киевский режим путем обстрелов Запорожской АЭС идет на осознанный акт "ядерного терроризма", чтобы превратить все Северное П

некорректно Рубрики: Позиция 9 августа 2022, 14:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: "Неонацисты хотят превратить Запорожье и все Причерноморье в Чернобыль назло России" Киевский режим путем обстрелов Запорожской АЭС идет на осознанный акт "ядерного терроризма", чтобы превратить все Северное Причерноморье в "зону отчуждения" по аналогии с зоной вокруг Чернобыльской АЭС, считает лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "Кто-то считает, что выживший из ума наркоман действует в режиме камикадзе, пытаясь взорвать АЭС в 77-ю годовщину американских атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Однако, если вспомнить, что он сам и все руководство Украины уже вывезли своих родственников подальше из страны, становится ясно, что действует он вполне осознанно и по указке заокеанских хозяев", - комментирует ситуацию политик.

Он отметил, что именно "американские уши" торчат за проволочками в организации визита на АЭС инспекторов МАГАТЭ. "Разрушить прямым ударом энергоблоки самой крупной в Европе атомной станции ВСУ не могут. Поэтому обстреливают сопутствующую инфраструктуру, пытаясь спровоцировать аварию. Пока добиться этого им не удается, вот и тормозят визит инспекторов - лишние свидетели теракта неонацистам и их покровителям не нужны", - объяснил лидер партии.

Сергей Миронов также обратил внимание на политический аспект действий киевского режима.

"Расчет простой - устроить экологическую катастрофу, оставить безжизненную пустыню и сорвать референдумы в Запорожской, Херсонской и соседних областях о присоединении к России. Это элемент той самой тотальной войны, которой неонацисты научились у своих идейных вдохновителей из Третьего рейха", - сказал он.

"С учетом последних действий киевского режима можно легко представить, как могли бы развиваться события, если бы Зеленский получил ядерное оружие, о необходимости которого он говорил в начале года. Таким образом обоснованность российской спецоперации еще более очевидна, и она должна быть доведена до конца, в том числе в целях мировой ядерной безопасности", - добавил политик.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 09.08.2022
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье