ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Скрытый смысл заставки на мониторе

Большинство людей не придает значение тому, какую картинку установить на экран смартфона или ПК. А зря, ведь это изображение постоянно мелькает у нас перед глазами в течении дня. С помощью правильно подобранной заставки на монитор можно увеличить работоспособность, улучшить настроение, повысить жизненный тонус и настроить себя на продуктивный день. А неправильно подобранное изображение, в свою очередь, может иметь противоположный эффект. Давайте попробуем разобраться, какие обои на рабочий стол будут влиять на нас положительно, а каких лучше избегать.

"Полезные" картинки

Нашему подсознанию "нравятся" плавные и обтекаемые формы. Если в качестве заставки на рабочий стол вы хотите выбрать абстракцию, она не должна быть угловатой. Огромное значение имеет и цветовая гамма картинки. Если вы вспыльчивы и склонны к агрессии, откажитесь от красных и других "горячих" тонов. Картинки в бело-зеленой или светло-голубой цветовой гамме помогут успокоиться и расслабиться, отвлечься от повседневных проблем. И наоборот. Если вы интроверт и не слишком эмоциональны, яркие краски на мониторе прибавят энергии, придадут сил и вдохновят на новые свершения.

Для того чтобы понизить утомляемость на работе, периодически поглядывайте на картинку с изображением природы или заставку в стиле минимализм. Обои, перегруженные мелкими деталями, скажутся на вашей работоспособности негативным образом. Если есть возможность, скачайте и установите анимированные обои на рабочий стол. Они могут дополняться звуковым сопровождением, что особенно актуально в напряженной офисной обстановке. Анимация летнего леса в паре со звонким щебетанием птиц в миг поможет расслабиться, эдакая перезагрузка для мозга.

Обои на рабочий стол - отражение души

Опытный психолог с первого взгляда на выбранное изображение даст поверхностную характеристику вашего "я". Люди, предпочитающие обои ангел и демон картинки всего мистического и неизведанного, чаще всего не боятся принимать решения. Они находятся в гармонии со своим внутренним миром и точно знают, чего хотят от жизни. А вот любители пейзажей, цветов и морского побережья, напротив, очень переменчивые натуры. Для чистоты эксперимента, выбирая изображения на рабочий стол, не задумывайтесь над тем, как оно вас охарактеризует. Выберите картинку интуитивно и только потом почитайте информацию на эту тему в интернете.

Опубликовано: 17.05.2018
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье