ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Где отметить Новый год в Петербурге?


Планы на Новый год нарушены? Вы не знаете где отметить главный праздник в Петербурге? Что же, пришло время отказаться от традиционных оливье и "Голубого огонька" на экранах телевизора. Лучше купить билет на автобусную экскурсию в новогоднюю ночь. Это будет сказочное путешествие по северной столице. Скучать не придется: отличная компания, масса приятных воспоминаний.


Что такое новогодняя экскурсия?


Ситуации и обстоятельства в жизни возникают разные. Случается, что на главный праздник приходится остаться одному. Например, если вы застряли в СПб из-за отсутствия рейсов в ваш город, разлука с близкими и друзьями. В подобных ситуациях не стоит расстраиваться. Посмотрите на новогодний Петербург, который:



  • Приятно удивит красивой световой иллюминацией. Яркие гирлянды, свет софитов погружает в атмосферу сказки.

  • Разрывается тысячами огнями фейерверков, которые вздымаются над Сенатской площадью, но видны отовсюду.

  • Радует ярмарками и уличными фестивалями в самых разных уголках. Главное — это все успеть увидеть за одну ночь.


В этом помогут новогодние экскурсии на автобусах, которые организовывает "Неватрип". Это рейсы, которые предлагают совершить большое путешествие по ночному городу в самый разгар праздника и до самого утра. Поэтому у вас будет хорошая и веселая компания, интересное и насыщенное путешествие.


Что входит в экскурсионную программу?


Организаторы тура заранее продумали маршруты. Поэтому новогодние праздники в Санкт Петербурге вы проведете увлекательно. Особенно путешествие по Северной Пальмире "зацепит" тех, кто впервые в этом городе. В экскурсионную программу входят следующие предложения:



  • Посещение главных достопримечательностей города. Среди них Смольный собор, Дворцовая площадь, Медный всадник и многое другое. Везде есть остановка для фотографирования.

  • Встреча самого Нового года в одном из самых праздничных мест, где будут собираться жители Петербурга. Встретьте 2023-й год в окружении тысячи людей, разделяя с ними радость.

  • Замерзли? Тогда садитесь скорее в автобус и продолжайте путешествие по ночному Петербургу, наслаждаясь красивыми видами. Для вас собран праздничный набор с шампанским.


Завершается автобусная экскурсия на Новый год в 4 утра. Самое время после бурной и веселой ночи вернуться домой или в отель и заснуть, ожидая утра 1 января. Народное поверье гласит, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Не позволяйте обстоятельствам сделать ваш праздник в этом году скучным.


Кому подходят новогодние экскурсии?


Автобусные прогулки на Новый год — традиция не сегодняшнего дня. Во многих странах, в крупных городах подобные мероприятия проводятся регулярно. Они предлагают людям самых разных возрастов, интересов и судеб сойтись в волшебную ночь вместе. Новогодние экскурсии на автобусе по СПб подойдут вам, если:



  • На 31 декабря у вас нет никаких планов и вечер грозит закончиться одиночеством и будничным ритуалом.

  • Вы хотите добавить со своей второй половинкой в отношения немного романтики, и сделать Новый год необычным.

  • Традиционное празднование за семейным столом уже порядком надоело и хочется чего-то особенного.

  • Вы оказались в Санкт-Петербурге по важным делам именно в Новый год, вдали от друзей, знакомых и родственников.


Компания Nevatrip подготовила яркую программу отдыха. Экскурсии проводятся с участием профессионального гида и опытного водителя. Автобусы, которые будут развозить гостей по Санкт-Петербургу — просторные, комфортабельные и теплые. Поэтому не сомневайтесь, что в салоне будет царить атмосфера праздника.

Опубликовано: 13.12.2022
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье