ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



"Справедливая Россия - За правду" выступает за расширение мер поддержки семей с

"Справедливая Россия - За правду" выступает за расширение мер поддержки семей с детьми. "Выплаты должны касаться не только детей с 8 до 16 лет, но и всех несовершеннолетних школьного возраста", - заявил лидер партии Сергей Миронов. , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 28 марта 2022, 10:50МОСКВА, В Думе предложили расширить выплаты на детей до 18 лет "Справедливая Россия - За правду" выступает за расширение мер поддержки семей с детьми. "Выплаты должны касаться не только детей с 8 до 16 лет, но и всех несовершеннолетних школьного возраста", - заявил лидер партии Сергей Миронов. "Безусловно, мы поддерживаем инициативу президента по оказанию прямой поддержки семьям с детьми. Фактически она совпадает с нашим предложением по выплате справедливого базового дохода. Однако, мы уверены, что эти выплаты нужно делать на всех детей школьного возраста, то есть до 18 лет. Ведь старшеклассники в большинстве своем остаются иждивенцами на попечении родителей. Причем сегодня расходы семей на старших школьников и студентов колледжей значительно выше, чем для остальных", - сказал политик.

По его словам, другой важной мерой поддержки должно стать введение гарантированного бесплатного средне-специального и высшего образования.

"В последние годы число бюджетных мест в учебных учреждениях сокращается, а платных - растет. Это фактически закрывает дорогу к получению образования для многих молодых людей из небогатых семей. И в результате они вынуждены искать низкооплачиваемую работу, что консервирует бедность", - объяснил парламентарий.

"Такое социальное расслоение опасно. Поэтому государство должно взять на себя соответствующие расходы, ведь, как известно, образование - это инвестиции в завтрашний день. В данном случае речь идет о будущих поколениях, о будущем страны", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.04.2022
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье