ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Pro-Vision и momondo продолжают взаимодействие

« Развитие нашего туристического метапоиска в РФ – одна из приоритетных задач, так как этот рынок является вторым по значимости для momondo. Pro-Vision уже не 1-ый год является нашим партнером по выстраиванию внешних коммуникаций И не раз демонстрировал высокий профессионализм работников И глубокое знание медиа-рынка», – подчеркивает Ирина Рябовол, уполномоченный momondo в РФ.

Pro-Vision и momondo продолжают взаимодействие

« Мы рады, что Фирма momondo приняла решение продолжить взаимодействие с нашим агентством. Если для классических операторов в настоящее время не самые лучшие времена, то для подобных сервисов для самостоятельных путешествий, как momondo, Мы наблюдаем дополнительные возможности. И постараемся по максимуму полно информировать клиентов О них», – говорит Владимир Виноградов, руководитель группы организаций Pro-Vision.

Pro-Vision и momondo продолжают взаимодействие

O momondo

Pro-Vision и momondo продолжают взаимодействие

momondo.ru – это бесплатный, независимый интернациональный метапоиск, который сравнивает миллиарды предложений на авиабилеты, отели И другие туристические сервис. Momondo получил несколько наград И был много раз рекомендован такими ведущими мировыми средствами информации, как Си-Эн-Эн, нью йорк таймс И The Daily телеграпх. Головной офис организации размещается в Копенгагене, а сам сервис локализован в 30 странах мира. Бесплатное приложение momondo доступно для iPhone, Android.

Pro-Vision и momondo продолжают взаимодействие

О группе организаций Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп организаций в РФ, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) И Казахстане (Алматы). Одно из ключевых достоинств Pro-Vision – высокий уровень сервиса И клиентоориентированность.

Группа организаций Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency И входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, в числе которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence И Gold Quill of Merit, IPRA И др.

руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в Развитие промышленности PR И популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку И уверенное Развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных организаций.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье