ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Приложение Double-Take Cloud Migration Center организации Vision Solutions: облачные технологии ? на службу компаниям

29 апреля 2015 г.– Фирма Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик решений и услуг Для обеспечения высокой доступности, аварийного восстановления и миграции данных, сегодня заявила О выпуске нового продукта Double-Take Cloud Migration Center. Решение Double-Take Cloud Migration Center обеспечивает автоматизированную миграцию Для серверов и приложений в облако из частных и общедоступных облачных платформ.

Приложение Double-Take Cloud Migration Center организации Vision Solutions: облачные технологии ? на службу компаниям

Double-Take Cloud Migration Center поддерживает миграцию Для серверов, использующих сервис Amazon Web Services и VMware vSphere, при переходе на платформу Microsoft Azure. Новое Решение дает Возможность автоматически осуществлять миграцию без участия пользователя на всех этапах – от подготовки и настройки облачного образа до установки и переключения.

« организации изучают возможности перехода на облачные технологии и применение миграции как составной части своей текущей стратегии развертывания ИТ-активов. То, чем пользовались организации вчера, сегодня уже может не подходить им из-за перемен в структуре расходов или производительности, — говорит Иан Мастерс, вице-президент подразделения Cloud & Strategic Alliances организации Vision Solutions.— Однако процессы миграции не могут вредить повседневной деятельности организаций и приводить к убыточным простоям. Решение Double-Take Cloud Migration Center автоматизирует миграцию и облегчает процесс замены платформ, в тоже самое время обеспечивая компаниям гибкость, необходимую при подборе наилучшей облачной платформы по мере изменения их требований».

Для организаций, которые переходят на платформу Microsoft Azure, Решение Double-Take Cloud Migration Center выполняет автоматический поиск всех виртуальных машин в учетной записи пользователя, упрощая их объединение в группу Для обоюдной миграции. Потом, на этапе стартовой настройки, Пользователи имеют Возможность выбрать место, куда будет выполняться миграция, Для увеличения продуктивности процесса. Если серверы находятся в разных географических точках, к примеру, Для увеличения доступности или производительности, можно выбрать эту схему размещения данных и сохранить ее по завершении миграции.

в новом приложении пользователям получат распространение следующие функциональные возможности:

Простая Автоматическая настройка;

Упрощенный поиск источника с рабочими серверами;

Удобное управление миграцией через интерфейс на базе браузера;

Репликация в реальном времени, исключающая уменьшение производительности;

Возможность тестового включения; Автоматическая подготовка целевого сервера.

« Решение Double-Take Cloud Migration Center организации Vision Solutions меняет способ перенесения приложений и серверов в облако, — говорит Тим Лаплант, начальник отдела разработки стратегии продуктов организации Vision Solutions.— Пользователи имеют Возможность с уверенностью положиться на простоту этого сервиса, который делает сложный процесс миграции интуитивно понятным. Задача становится настолько элементарной, что ошибиться невозможно, так как все действие от начала и до окончания четко отображается на одной централизованной панели на основе браузера. Приложение Double-Take Cloud Migration

Center — Это отличное приобретение Для ИТ-отделов. Оно освобождает их время Для решения множества иных задач и проведения стратегических ИТ-инициатив и дает Возможность им эффективнее трудиться на благо всего бизнеса в целом».

в основе приложения Double-Take Cloud Migration Center лежит Double-Take Move — Решение организации Vision Solutions Для исполнения миграции любых данных, приложений и серверов на практике без простоев.

  Чтобы получить более подробные данные О решении Double-Take Cloud Migration Center или послать запрос О предоставлении демонстрационной версии, перейдите по ссылке http://www.visionsolutions.com/products/windows/double-take-cloud-migration-center/overview.

О организации: Vision Solutions является ведущим поставщиком программного обеспечения, предназначенного Для предохранения данных, уменьшения времени простоев и максимального применения ресурсов центров обработки данных. Это единственная Фирма, обеспечивающая Возможность миграции рабочих нагрузок, высокую доступность, аварийное восстановление и обмен данными между различными операционными системами, на любом оборудовании в физической, виртуальной или облачной среде. Предлагаемые Vision Solutions решения позволяют исполнить миграцию данных, приложений и систем на практике без простоев и применять репликацию в реальном времени Для предотвращения потерь данных. Помимо этого, программное обеспечение Vision Solutions дает Возможность без труда применять и консолидировать данные в режиме реального времени. Вот уже более 25 лет Фирма Vision Solutions сотрудничает с различными компаниями и поставщиками управляемых услуг, предлагая ряд оригинальных решений, в которых такие продукты, как Double-Take®, MIMIX® и iTERA®.


Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье