ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



В какое время можно играть в автоматы и сколько этому уделять сил?

Большинство населения в нашей стране скептически относится к игровым автоматам. Это обосновано мифами, которые зародились еще в Советские времена. В тот момент, когда человек не работает, а играет, он не приносит пользу обществу. Именно эта парадигма имела место в застойные поры СССР. Однако зарубежные ученые говорят, что именно полноценный отдых со сменой деятельности и эмоциональных переживаний усиливают умственные способности человека.

После работы нельзя ложиться спать или дремать. Нужно получить абсолютно другой отдых, в корне другие эмоциональные переживания. К примеру, игровые автоматы Вулкан разрядят обстановку и подарят ощущение некой нереальности. Именно такая игра поможет раскрыть незадействованные потенциалы мозга. После получасовой игры можно или лечь спать, или вернуться снова к работе.

Ведь лучший отдых - это смена деятельности. Поэтому не стоит бояться дать себе волю, превратится в ребенка, и почувствовать все то же замирание сердца, которые было знакомо вам в детстве. Результатом станет настоящий полноценный отдых и возрастание вашего производственного потенциала в будущем.


Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье