ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



В поисках экзотики. Индия, Вьетнам, ОАЭ

Иногда хочется новых ощущений, ярких эмоций, хочется так,чтобы отдых запомнился навсегда. Порадуйте себя путешествием в экзотические страны, как например Индия, Эмираты или Вьетнам. В каждой стране своя уникальность, своя богатая история и культурные традиции.  Поэтому, пожалуй, нужно побывать везде – это бесценный опыт.

Индия

Индия привлекает своей богатейшей древней историей и культурой . И не зря, ведь  это одна из древнейших цивилизаций. Несмотря на внешнюю бедноту, эта страна поражает своим духовным потенциалом.

Неописуемые оттенки красок, утонченные формы, непередаваемое благоухание ароматов, древние храмы и крепости –все это великая Индия. Из Новосибирска доступны прямые рейсы, что еще на шаг приблизит Вас к этой  удивительной стране. Вы обязательно должны побывать в Дели, Мумбай, Агра, Джайпур, Тадж-Махал. Здесь можно бесконечно странствовать по монастырям и ашрамам, погружаясь в многогранный мир индийской культуры, изучая древние знания.

Индия также славится своим курортом Гоа, который меньше всего можно назвать Индийским штатом. Это один из самых популярных пляжных курортов, но он не отражает и доли древней цивилизации. Хотя бы потому, что это место изначально было португальской колонией и культурные памятники и архитектура здесь сильно отличаются от индийских.  Но любителей комфортного пляжного отдыха больше привлекает именно этот «неиндийский» штат.

Вьетнам

Чем так привлекателен Вьетнам? На этот вопрос так просто и не ответишь. Да, пожалуй, всем! Это самая что ни на есть экзотическая страна. Здесь невозможно просто валяться на пляже, здесь хочется все узнать, все посмотреть.  Если Вы собираетесь приобрести туры во Вьетнам, обязательно посетите Комбоджу.  Нет смысла расписывать всю уникальность и неповторимость страны - нужно увидеть своими глазами.

ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

Объединенные Арабские Эмираты – страна контрастов. Если Вы поняли эту культуру, то обязательно влюбитесь в нее.  Это сказочная пустыня, с великолепными живыми оазисами, это сочетание древних традиций, законов и огромных современных небоскребов с торговыми центрами и парками развлечений. Из семи входящих в ОАЭ эмиратов привлекательны для туристов, к сожалению, только четыре: Дубай, Абу-Даби, Шарджа и Фуджейра.

Туры в ОАЭ из Новосибирска приобретают огромную популярность среди туристов всего мира. Вы не ощутите вкус и не поймете эту страну, если не попробуете традиционный кальян и национальную восточную кухню, и не посетите древних дворцов и храмов.

Экзотику каждый понимает по-своему, и стран, куда можно поехать за незабываемыми впечатлениями, великое множество. Но Индию, ОАЭ и Вьетнам – нужно обязательно посетить  хотя бы один раз. Поверьте, вы все поймете, когда увидите их неповторимый и прекрасный мир, мир культуры и ценностей древности.

 


Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье