ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Кабели пэт-155 и пэтв-2

Силовые кабели предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ частоты 50 Гц или на напряжение 1,0 кВ постоянного тока.

Силовой кабель НРГ предназначен для неподвижной прокладки в электрических сетях, рассчитанных на напряжение 660 В переменного тока частотой 50 Гц. Кабели НРГ используется для прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней. Данный кабель НРГ используется в воздухе без возможной опасности механических повреждений во время эксплуатации. Кабель НРГ предназначен для использования в сухих, сырых или частично затапливаемых помещениях с возможной малой, средней или высокой коррозией грунта, а также туннелях, шахтах, кабельных полуэтажах, коллекторах, производственных зданиях, на специальных кабельных эстакадах и на мостах. Кабели в тропическом климатическом исполнении устойчивы к воздействию плесени. При одиночной прокладке кабели НРГ не распространяют горение. Кабели устойчивы к воздействию масла. Кабели применяются в условиях повышенных требованиях устойчивости к коротким замыканиям и аварийным кратковременным воздействиям температуры до 200?С. Общее время воздействия температуры 200?С при повторяющихся коротких замыканиях не должно быть больше 10 минут.

распродажа кабеля пэт-155
Опубликовано: 08.05.2019
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье