ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Что нужно знать о современных культиваторах?

Что нужно знать о современных культиваторах?

Культиватор – специализированная техника, которая может использоваться для выполнения разных задач, связанных с обработкой земельного участка. Если вы также решили намного быстрее выполнять работы по уходу за участком, то рекомендуем задуматься о покупке такой техники. Культиватор KONNER & SOHNEN KS 13HP-1350BG обладает замечательными эксплуатационными качествами и его многие считают универсальным агрегатом. Поэтому по возможности рекомендуем покупать именно эту модель оборудования.

Навесное оборудование

За счет использования специального навесного оборудования можно существенно расширить функционал таких агрегатов. И именно поэтому следует заранее задуматься о приобретении дополнительных навесок. В результате чего вы сможете выполнять не только стандартные работы, но еще и ряд других задач. Определенные виды навесного оборудования могут использоваться с целью уборки мусора, снега и заготовки сена. В целом следует отметить, что эксплуатация специального навесного оборудования позволяет существенно сэкономить ваши средства, поскольку вам не придется приобретать отдельные виды техники.

Навесное оборудование можно разделить на две разновидности: активное и пассивное. В активной навеске применяются движущиеся механизмы. Они приводятся в действие за счет передачи вращения от мотора. Передача вращения от мотора осуществляется с использованием ременной передачи или же вала отбора мощности. Например, активным оборудованием является снегоуборщик. В этой статье мы поговорим о популярных видах навесного оборудования, которые используются в наше время.

Сцепка

Сцепкой считается специальный адаптер. С его помощью можно закрепить на культиваторе специальное навесное оборудование. И соответственно если на агрегат не надеть сцепку, то у вас выйдет установить плуг. Зачастую сцепка выбирается под конкретную модель агрегата. Ведь производители могут использовать особый сцепной механизм.

Окучник

Без этого элемента фермеры редко обходятся при осуществлении своей деятельности. Благодаря этому элемент может осуществляться окучивание разных растений, что очень полезно для их нормального роста.

Плуг

Необходим для вспахивания земельного участка. Такие плуги позволят запросто переворачивать большие пласты грунта. Для монтажа такого навесного оборудования используются сцепки или специальные адаптеры. Плуги могут быть нескольких типов: оборотные и стандартные.

Опубликовано: 21.03.2019
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье