ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Seo Up - быстрая и качественная раскрутка сайта

С развитием информационных технологий всё большее количество людей пытается заработать в Интернете на ведении групп или обслуживании сайтов. Но обрести популярность с нуля получается далеко не у всех, поэтому в последнее время активно практикуется раскрутка сайтов в Интернете.

Настоящих профессионалов в этой сфере мало, особенно на территории СНГ. Одной из лучших студий по раскрутке сайтов на постсоветском пространстве по праву является SEO-UP, или же https://раскрутка-сайтов.com. Студия предлагает услуги по раскручиванию сайтов по Украине и странам СНГ. Команда специализируется на продвижении в поисковике Google. Количество категорий сайтов, продвигаемых «Seo Up», превышает отметку в 40 позиций.

Цены на услуги зависят от пакета, которых существует четыре: «Минимальный», «ТОП 10», «ТОП 3-5» и «ТОП 1-3». Самая низкая стоимость составляет 2000 гривен, что позволяет пользоваться услугами студии начинающим бизнесменам. Конечная стоимость услуг зависит он следующих факторов:

  • Конкуренция и регион. Чем меньше у сайта конкурентов и аналогов, тем дешевле обойдётся его продвижение.
  • Текущие позиции сайта в рейтингах. Изначально популярные сайты продвигаются по меньшей цене в сравнении с неизвестными проектами.
  • Степень готовности сайта к продвижению. После аудита сайта определяется его подготовленность к SEO-оптимизации, а также корректируется планируемое на выполнение работы время.

Продвижение сайта в топ 1

Студия https://раскрутка-сайтов.com многим отличается от конкурентов на рынке, причём только в лучшую сторону:

  1. Специалист call-центра помимо консультирования и общения с клиентом может вести продвижение сайта. Пропадает нужда в отдельном менеджере, а значит и посторонних передатчиков во время работы не будет.
  2. Специалисты студии располагают на момент 2018 года восемью проверенными и эффективными методами продвижения в Google. При начале работы по раскрутке выбирается один из способов и тестируется на протяжении одного-двух месяцев. По истечении этого времени, на основании достижений, принимается решение о смене способа или продолжении работы. Методом проб и ошибок выбирается наиболее продуктивная методика из восьми. Эта система существенно экономит время заказчика.
  3. Благодаря демократичным ценам, почти каждый может позволить себе раскрутку сайта за вменяемую сумму.
  4. Бюджет проекта и его последующая прибыль формируются отдельно друг от друга, что демонстрирует прозрачность работы.
  5. Наличие открытого бюджета.
  6. Студия имеет собственный штат копирайтеров и программистов
  7. Команда насчитывает более пятнадцати SEO-специалистов с большим стажем работы.
  8. Широкий спектр возможной оплаты услуг, начиная наличными заканчивая электронными кошельками.
  9. При желании встретиться со специалистами вживую, заказчик может прийти в собственный реальный офис студии. Могут быть организованы также рабочие встречи и совещания.
  10. За плечами студии более 8 лет работы по продвижению сайтов, пройдена смена нескольких алгоритмов.

После бесплатного аудита сайта можно приступить к выбору пакета услуг. А дальше дело за специалистами, для которых продвижение и раскрутка сайтов давно стала частью жизни.

Опубликовано: 16.11.2018
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье