ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Как выбрать и купить браслет в отпуске

Многие из нас любят путешествовать: как по стране, так и за её пределами. Когда не за горами очередной отпуск, мы подыскиваем подходящее место для отдыха, составляет план и собираем вещи.

По прибытию в обязательном порядке смотрим достопримечательности, пробуем местную кухню и, конечно же, что-то приобретаем: сувениры друзьям и что-то для себя. Такая схема отдыха актуальна практически во всех случаях. Различаться она будет лишь тем, что именно вы захотите приобрести в местных магазинах. К примеру, вам захотелось купить браслет. Как это правильно сделать? Есть ряд советов, которых стоит придерживаться. Помните, что после покупки и возвращения домой вы уже не сможете вернуть аксессуар. Так что выбирайте осторожно.

Материал

Выбор данного аксессуара во время отпуска стоит начать с материала. Так как бюджет у вас ограничен, то вы должны заранее определиться с тем, сколько именно готовы потратить. Украшения из драгоценных металлов традиционно будут иметь высокую стоимость. Но всегда можно обратить внимание на бижутерию, выполненную из ткани, пластика, стекла или дерева. Следует добавить, что подобные аксессуары в последние годы переживают всплеск популярности. Особенно высок спрос на этнические браслеты, которые продаются только в одном месте и нигде больше. На них и стоит устремить свой взор. Они прекрасно сочетают доступную цену, разнообразие дизайнов и интересные решения.

Формат

Браслеты бывают разными: тонкими и крупными, в виде цепочки и в виде цельного элемента. При этом бытует мнение, что форму нужно выбирать в зависимости от габаритов вашего тела: узкий аксессуар для тоненьких ручек и массивный широкий экземпляр для дам, склонных к полноте. Это утверждение верно отчасти. Сейчас на рынке настолько много тех и других браслетов, что можно без труда выбрать аксессуар любой даме. При этом вы всегда можете найти комплексные модели, которые состоят из нескольких цепочек и элементов. Комбинируя их, можно создавать изделие любых размеров и любого дизайна. Отличный выбор.

Одежда

Пожалуй, самый главный фактор при выборе - это подбор браслета под одежду. Это касается сережек, колец и бус из натуральных камней. Но в рамках отпуска выбрать не так-то просто, ибо у вас вряд ли будут все имеющиеся наряды. Так что осторожно выбирайте что-то, что подойдёт под любое одеяние. Или заранее возьмите с собой красивое платье или иную одежду. Разумеется, если она подойдёт вам по сезону.

Опубликовано: 25.04.2016
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье