ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Самая популярная бижутерия из натуральных камней в наш

Не секрет, что многие товары имеют разную степень популярности в зависимости от места продажи. В одной стране востребовано одно изделие, в другой - другое.

При этом нередки ситуации, когда одна и та же вещь в одном месте имеет огромный спрос, а в другом - практически незнакома местным жителям. Вместе с этим есть бижутерия - украшения, которые востребованы всегда и везде. В любой стране, в любом городе обязательно найдется магазинчик, где продают серьги, браслеты, кулоны и многое другое. В наш час широким спросом пользуются изделия, выполненные из натуральных минералов. В целом весь современный мир моды ориентирован на натуральные материалы. Нередко классические драгоценные металлы, серебро, золото и платина, вытесняются деревом, камнями и тканями. Особенно, если речь идёт о каких-нибудь этнических украшениях с особой историей. Именно поэтому сегодня бижутерия из натуральных камней продается оптом и в розницу практически повсеместно. А какие аксессуары из этой серии наиболее востребованы на рынке: в России, в США, в Европе и в любом другом уголке планеты? Давайте узнаем.

Бусы

Начинать будет с одного из самых популярных изделий. Бусы из натуральных минералов привлекают в первую очередь своим дизайном, который сочетает классику и современный лад. Камушки могут отличаться цветом, фактурой и даже размерами. Это разнообразие умело используют мастера, сочетая самые необычные дизайнерские решения. В итоге получается всё многообразие цветов и оттенков. Бусы из натуральных камней пользуются спросом не только у дам в возрасте, но и у молодых девушек. Их одевают как под строгое платье, так и под обычный уличный наряд.

Броши

Маленький аксессуар, закрепляемый на платье или пиджаке, придает образу нотку таинственности и оригинальности. И при этом украшает вас. Броши из натуральных камушков бывают самыми разнообразными. Это может быть цветок, бабочка, ракушка - всё, на что способны современные мастера. Сочетаются самые разные материалы: полудрагоценные минералы, пластик, металл, дерево, стекло.

Серьги и кольца

Затрагивая бижутерию из натуральных камней от производителя, следует уделить отдельное внимание и этим украшениям. Нередко они идут в комплекте, сочетая в себе сразу несколько минералов или разновидности одного. Но всё же наиболее востребованы комплекты, украшенные одним камнем. На рынке можно найти недорогие модели из серебра, которые украшаются дешёвыми, но очень красивыми и притягательными самоцветами.

Опубликовано: 25.04.2016
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье