ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Где найти репетитора в столице

Если ребенку необходимо "подтянуть" знания по тому или иному предмету, то зачастую его родители приходят к необходимости привлечения репетитора, который может достичь нужной цели в самые сжатые сроки. Этот человек может помочь ребенку достичь нужного уровня в изучении школьной программы, подготовить его к предстоящей олимпиаде или другому соревнованию или же просто способен ознакомить ученика с тем или иным предметом.

Если ваша семья живет в столице, то, в таком случае, найти преподавателя поможет московская ассоциация репетиторов, включающая учителей по самым разным предметам, начиная от иностранных языков и заканчивая математикой. Эти люди знают свое дело, могут поставить перед собой цель и в короткие сроки ее добиться. Все они имеют высшее педагогическое образование, при этом у многих за спиной находится многолетний опыт общения с детьми разных возрастов и характеров.

Даже если ваше чадо не изъявляет желания заниматься дополнительно, то репетитор скорее всего сможет найти подход к неугомонному протестанту, подготовив для него интересный и познавательный курс учебной программы. Ну а родители смогут быть спокойны относительно результата обучения. К тому же, в столичной ассоциации можно выбрать наиболее подходящего репетитора по собственным требованиям.
Опубликовано: 05.03.2013
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье