ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Взрослая жизнь Гарри Поттера

Итак, уважаемый зритель, самое время возрадоваться или скептически ухмыльнутся, в зависимости от вашего отношения к актеру Дэниэлу Рэлклиффу, который, в конце концов, расстался с извечным амплуа "Ребенка-который-сумел-выжить" и в очередной раз пробует свои силы в иной роли. Погрязший в печали отец-одиночка из Британии вынужден столкнуться лоб в лоб с таинственными потусторонними силами, в ряды которых совсем недавно вступил близкий ему человек.

Артур Киппс, в роли которого выступил Дэни Рэдклифф - молодой перспективный юрист. Несмотря на несколько юный возраст, Артур уже успел обзавестись ребенком и потерять жену. Дела привели Артура в самую глушь провинции. Юристу предстоит посетить поместье покинувшей наш мир вдовы Алисы Дрэблоу и разобраться с бумагами старушки для того, чтобы найти завещание дамы или убедиться в отсутствии такового.

И вот уже наш онлайн фильм бесплатно начинается, а Артур отправляется в точку назначения. Местные жители не рады появлению чужака. Пусть даже на короткий срок, но никто не желает приютить незнакомца в своем доме. Поместье и события, творящиеся в нем, тем временем так и норовят довести до инфаркта незадачливого юриста. Особого сока фильму добавляет потрясающий фон Англии последних лет 20-ого века.

Одна лишь атмосфера этого фильма заставляет зрителя смотреть онлайн фильм бесплатно вновь и вновь. Эпоха поздней викторианской Англии, так и манящая мистикой и своими тайнами, кокетливо прикрывшаяся завораживающим туманом и присыпанная таинственными болотами. Все это как следует сдобрено традиционным Домом с призраками, полуразвалившимся и заросшим плющом. Неприветливая угрюмая деревенька ревностно бережет свои секреты от чужих, незваных гостей. Дожди, грязь и слякоть гармонируют с зелеными лугами, пашнями, лесостепью и живыми изгородями. Мрачная погода отбрасывает необъятную тень на крепкие и одичавшие деревенские домики, покрывая собой весь пейзаж до самого горизонта. Все это наполняет фильм леденящими душу тонами. А вот ночью...

Мало какие новинки кинопроката жанра триллер сравнятся с кошмарами "Женщины в черном". Ночь проявляет в городке обратную сторону медали спокойной и степенной деревенской жизни. И покинутое всеми поместье с наступлением темноты начинает жить отдельной жизнью. Невидимка, устроившийся в кресле-качалке, обезумевшие игрушки и мертвые зрачки, проступающие через фенакистископ. Паутина, горы бумаг, шорохи, скрипы и скрежет. Прилив же и вовсе отрезал для нашего героя все пути к отступлению. Ближайшие часы грозят стать самыми кошмарными в жизни Артура, ведь в течение их у юриста нет ни малейшего шанса покинуть проклятый остров.

Не зря так мы так подробно описываем подробности пейзажа. Антураж "Женщины в черном" - главное в фильме. На высоте оказалась и техническая сторона картины. Работа с камерами - превосходна, костюмы и эффекты - потрясающие. Все выполнено невероятно тщательно, что уже вызывает уважение и бесконечную симпатию к фильму. Безупречное исполнение ролей определенно выделяет этот фильм, ставя его на ступеньку выше, чем многие остальные новинки кинопроката.

Рэдклифф играет убедительно и грамотно, несмотря на то, что в некоторых сценах кажется, что герою напрочь удалили инстинкт самосохранения еще в младенческом возрасте. Неизвестность пугает юриста и, тем не менее, влечет. Вид мертвецки-белого женского лица за окном парализует Артура. Бедолага вынужден постоянно преодолевать жуткую боль и ужас.

Опубликовано: 04.03.2013
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье