ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Как обмануть антиплагиат: практические советы

Жизнь современных студентов сильно усложнилась после того, как Рособрнадзором было принято постановление об обязательной проверке всех рефератов, курсовых и дипломных работ на антиплагиат. Проблема действительно не малая, особенно учитывая тот факт, что в любой такой работе используются разнообразные цитаты, правила и формулировки, которые требуют точного вхождения в текст. Но хорошая новость в том, что пройти обязательную проверку можно с минимальными потерями времени и сил. О том, как обмануть антиплагиат, речь и пойдёт далее.

Принцип работы системы

Антиплагиат - это программа, которая ищет не уникальные фрагменты текста, то есть повторения из нескольких слов или фраз, ранее уже использовавшиеся в других текстах. Её разработчики явно не до конца понимали все тонкости применения данной системы относительно студенческих работ. Дело здесь в том, что любой реферат, любая курсовая или дипломный проект основываются на уже существующих данных и исследованиях. А это значит, что они не могут быть уникальными по умолчанию.

Но всё-таки любой антиплагиат - это автоматическая система, пускай и многоуровневая. А любая автоматика работает на комплексе определённых алгоритмов. Значит, зная принцип их действия систему можно обойти. Загвоздка в том, что работы студентов проверяются по специальной системе "АнтиплагиатВУЗ", которая является закрытой для широкого доступа.

Способы обмануть "АнтиплагиатВУЗ"

Об этом мы расскажем вкратце. Более же подробную информацию о том, как обмануть антиплагиат, можно узнать, перейдя по ссылке. Хорошая для студентов новость состоит в том, что на просторах интернета существует такой сервис, как antiplagius.ru. Его создатели являются ярыми противниками инициативы Рособрнадзора, а потому в помощь всем студентам предлагают свои услуги. Обойти антиплагиат посредством портала Antiplagius можно тремя способами.

Во-первых, вы можете загрузить готовую работу в соответствующее окно и за весьма символическую плату проверить по системе портала. Antiplagius имеет доступ ко всем преподавательским базам, благодаря чему в результате проверки вы увидите тот же отчёт, что и преподаватель.

Если же вы уже проверили свою работу или педагог вернул вам её на доработку, то вы можете воспользоваться другой услугой онлайн-сервиса - это доведение до нужного процента уникальности. Тут к работе над вашим проектом подключатся квалифицированные специалисты, гарантирующие желаемый вами результат.

Но самым лучшим способом избавиться от всех проблем является заказ написания работы. Таким образом, вы сможете быть уверены, что ваш реферат, курсовой или дипломный проект пройдёт проверку на уникальность с первого раза, и сэкономите своё время для более полезных или приятных дел.

Опубликовано: 11.12.2015
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье