ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Если вы цените свое время - покупайте билеты на сайте www.mta.ru

В наш век бешеных скоростей и стремительного ритма жизни, мы стараемся как можно рациональнее тратить своё время. Для тех, кто любит путешествовать или часто выезжает в командировки, насущной проблемой является покупка билетов на железнодорожный, авиа или автотранспорт. Старейшая транспортная компания г. Москвы ОАО " Мострансагентство" реализует услуги по продаже билетов на все популярные виды транспорта через интернет на официальном сайте организации.

Решение купить электронные билеты на самолет или поезд именно на этом ресурсе имеет множество очевидных преимуществ:

 В первую очередь, это существенная экономия времени и денег за счёт отсутствия транспортных расходов. Вам не придется ехать через всю Москву через многочисленные пробки до кассы и обратно. Купить билеты на самолёт и другие виды транспорта можно не выходя из дома.

 Во-вторых, заказ билетов осуществляется за 45 суток до даты отправления, а значит такая неприятность, как отсутствие билетов на нужный рейс, вам точно не грозит.

 Третий важный плюс заключается в том, что компания "Мострансагентство" - www.mta.ru/avia оказывает услуги по доставке билетов в любую точку столицы.

На сайте компании можно не только забронировать и приобрести билеты, но и заранее зарегистрироваться на конкретный рейс. Пользоваться ресурсом могут как физические, так и юридические лица. Удобный и доступный интерфейс сайта позволяет быстро и круглосуточно получить актуальную информацию о наличии свободных мест, стоимости проезда, времени отправки и т.д. Покупая билеты на сайте компании, вы получаете возможность воспользоваться рядом дополнительных услуг. Сотрудники фирмы могут забронировать вам номер в отеле, организовать корпоративные или туристические поездки, обеспечить VIP - сопровождение и т.д.

Оформить заказ билетов на сайте компании можно в считанные минуты. Достаточно просто заполнить форму заказа, где указать дату и время поездки, пункты назначения и отправления, данные паспорта, номер телефона. Способ оплаты заказчик выбирает индивидуально.
Опубликовано: 31.08.2015
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье