ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Полезные статьи о беременности на сайте 9months.ru

Не даром в народе говорят, что женщина может стать счастливой только узнав, что такое счастье материнства.
Но, к сожалению, чтобы познать это счастье, будущей маме необходимо пройти долгий путь сомнений и тревог. Первое, что необходимо сделать после того, как вы увидели две заветных полоски на тесте, это узи при беременности раннего срока.
Врач должен рассказать вам о вашем новом режиме жизни и ее изменениях в дальнейшем. Как правило, с увеличением срока наступают первые трудности в виде токсикоза, эта пора приходит, когда наступает третья неделя беременности.

Головные боли, чрезмерная раздражительность, отвращение к некоторым продуктам, и наоборот, неестественная страсть к другим, - кажется весь мир сговорился против будущей мамы. Именно в этот период вам следует заручиться поддержкой ваших близких, записаться на курсы для будущих родителей, а также, обзавестись источниками, из которых вы будете черпать ценную информацию на протяжении этих девяти месяцев и после рождения малыша.

Конечно можно отправиться в книжный магазин и накупить гору дорогостоящей литературы, но так ли это нужно? Скорей всего информация в книгах или устаревшая, или слишком общая, поэтому вы просто рискуете выбросить на ветер деньги, которые могли бы потратить на приобретение чего-то более необходимого для беременных, например витаминов.

Вы спросите, так откуда-же вам тогда брать познавательные факты материнства? В век интернета и компьютерных технологий вы сможете найти ответы на все интересующие вас факты прямо не выходя из дома, что особенно важно на ранних сроках, когда будущая мамочка испытывает слабость и сонливость. Здесь вам сможет помочь замечательный сайт http://www.9months.ru/ , который собрал в себе всю необходимую информацию, которая только может вам понадобиться. Здесь вы сможете узнать об интересных мероприятиях о беременных, различных видах родов и какой из них лучше выбрать, сможете найти море советов о борьбе с токсикозом, подборе витаминов для беременных и конечно же, выборе больницы, где ваш малыш появиться на свет.
Опубликовано: 10.08.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье