ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Икона стиля: новый восхитительный образ

Мия МорозоваВсе мы неповторимы и каждая из нас красива по-своему, однако девушки, женщины порой находятся в поиске эталона, на который стоит ориентироваться. Частично причиной тому служат советы имиджмейкеров, рекомендующих выбрать известную личность, с которой вы внешне похожи, и перенять ее стиль одежды, позаимствовать манеру общения. Такой подход не всегда оправдывает себя, но бывает удобным. Итак, если выбирать - то самых достойных, при этом желательно избегать тривиальных вариантов, помня о том, что на планете уже есть несколько миллионов "Мерлин Монро" и столько же "Моник Белуччи".

Хотите быть одновременно дерзкой и утонченной, вызывающе сексуальной женщиной-вамп и нежной недотрогой, которая не ослепляет, но пленяет? Модель Мия Морозова - яркий и редкий пример удачного сочетания несопоставимых, казалось бы, образов. Успешная и на удивление некичливая карьера красавицы сложилась благодаря как необычной внешности, так и особенной энергетике, искренности. Фотографы называют ее источником вдохновения, музой, приносящей удачу. В эту девушку влюбляются без оглядки мужчины, ей завидуют женщины, признавая, при этом ее достоинства.

Мия умеет быть, а не только казаться, она не торопится, но всё успевает. Сейчас ее творческие планы включают в себя не только фотосессии для модных журналов, но и Мия Морозовасъемки в видеоклипах. Например, Джиган Небо - трогательная история любви. Потеряется ли в шуме большого города очаровательная незнакомка, в которую главный герой влюбился с первого взгляда, или романтик найдет свою мечту, его чувства окажутся взаимными? Как оказалось, у каждого зрителя может быть свой ответ на этот вопрос.

Клип снимали в Москве и в Майами. Режиссерский замысел предполагал минимальное использование спецэффектов, поэтому пришлось долго ловить настоящую московскую метель, а потом немного "помочь" ей при помощи снежной пушки. Для панорамных съемок на солнечном побережье арендовался вертолет, все кадры с высоты птичьего полета были сделаны вживую, а не "дорисованы" на компьютере.

В клипе героиня Мии носит наряды от дизайнера Peter Pilotto, который создал яркий образ стильной, уверенной в себе и романтичной жительницы мегаполиса. На такой вариант стоит обратить внимание при планировании отпускного гардероба. В этом случае вам не понадобится заменять все его элементы, достаточно будет выбрать два-три платья, которые послужат основой для формирования вашего образа.

Опубликовано: 17.04.2015
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье