ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Где отметить день рождение в Петербурге?


Вариантов, как провести день рождения, немало. Традиционно, это встреча гостей в доме за праздничным столом, организация банкета в ресторане. Но Петербург предоставляет возможность провести важный день оригинально и незабываемо. Например, ресторан на теплоходе идеально подходит для именин как в узком кругу родственников, так и с приглашением большого количества гостей.


Особенности празднования в ресторане теплохода


Подыскивая место для проведения дня рождения, хочется добавить нотки неожиданности и оригинальности. Так, чтобы приглашенные гости были приятно удивлены. Ресторан на борту теплохода — самая необычная локация. Она предоставляет возможность отдохнуть, насладиться мини-круизом. К достоинствам выбора относятся:



  • Комфортная обстановка. Современный теплоход, который предлагает выбрать Nevatrip представляет собой уютное судно. Интерьер каждого ресторана уникальный.

  • Путешествие. За панорамными окнами и с открытых палуб можно наблюдать за меняющимися видами. Весь Петербург как на ладони. Особенно прекрасен обзор для гостей ночью.

  • Отсутствие посторонних людей. Это в том случае, если предусмотрительно в аренду оформляется весь теплоход. Целый ресторан будет выполнять роль банкетного зала.

  • Праздник под ключ. Гостям и самому имениннику не придется тратить силы и время на подготовку. Специалисты возьмут на себя меню, декорирование, встречу гостей и обслуживание.


Другая особенность — возможность выбрать формат проведения праздника. В теплый сезон по Неве и Финскому заливу курсируют теплоходы разного типа. Это может быть роскошное двухпалубное судно "Москва" или "Астра", либо уютное с открытой площадкой "Алёнка". Некоторые теплоходы предлагают вечер с живой музыкой.


Варианты проведения дня рождения на теплоходе


Нет ограничений на формат организации мероприятий. Все укладывается в рамки фантазии и бюджета заказчика. Каждый теплоход с рестораном на борту можно адаптировать под сценарии любого дня рождения или юбилея. Среди возможных идей как провести день рождения на теплоходе Петербург предлагает:



  • Организация вечеринки. Лучше всего подходят варианты с открытой палубой, с танцевальной площадкой, где можно повеселиться и отдохнуть с гостями.

  • Заказ отдельного столика или несколько, соединенных между собой, для небольшой компании. Идеально подходит для семейного дня рождения или праздника в кругу друзей.

  • Фуршет. Если вы приглашаете большое количество людей, то этот формат идеально подходит. Для этого лучше выбирать теплоход с просторной палубой. Желательно закрытого типа.

  • С живой музыкой. Например, сегодня популярны вечеринки с приятным музыкальным сопровождением саксофона, с небольшим оркестром (скрипка, виолончель и пр.).


При проведении дня рождения от именинника требуется самый минимум. Например, выбрать теплоход, подготовить меню, обговорить формат проведения. Также стоит ознакомиться с тем, какой маршрут будет совершать теплоход ресторан: исключительно вдоль набережной с выходом из Невы, а также по Финскому заливу.


Дорого ли отмечать день рождение на теплоходе?


Все зависит от масштаба планируемого мероприятия. Аренда теплохода целиком обойдется от 7000 рублей за час. На стоимость влияет выбор типа судна, сезон, время проката. Не последнюю роль играет желаемый маршрут, нужна ли опция кейтеринга или нет.


Оформлять прокат теплохода дороже в высокий сезон. Обычно он длится с 10 июня по 5 июля. Дешевле аренда до 12 мая, а также после 29 августа. Заказывать судно на дневное время выгоднее, а вот за ночные прогулки придется выложить сумму больше.

Опубликовано: 06.06.2023
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье