ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Что нам может дать любовь на расстоянии?

отношения мужчины и женщины newwws.ru

Часто в подобного плана отношениях люди оказываются по воле случая. Тем не менее, имеются и такие граждане, которые рассматривают этот вариант встреч бессознательно. Многим такой формат кажется удобным - нет необходимости кардинально пересматривать быт, менять привычки и в целом образ жизни.

Ожидание встреч чаще всего пронизано волнительными нотками. Более того, есть возможность не связываться с не слишком приятными особенностями характера, потому что партнер проживает в другом городе или стране.

В том случае если пара разъехалась по серьезным причинам, со сменой места работы или из-за командировки, могут быть сложности. Такие моменты еще больше активируют ситуации брошенок, которые могли быть у сторон в их истории жизни. Независимо от того, кто покинул привычную среду обитания, половинки внутри переживают, что их предали и бросили. Сила горечи от этого часто бывает такой же, как у малыша, которого родители оставили в пансионате отдыха или больнице. Человек отказывается принимать все объективные причина и чувствует, что доверие к близкому человеку утеряно.

Нужно сделать акцент, что по наблюдениям newwws.ru такой вариант отношений выбирают люди после неудачного опыта. Нельзя не сказать и о тех, кто в семье ощущал на себе гиперопеку либо напротив, недопонимание и отсутствие внимания. В любом случае, люди сделали вывод о том, что если в своей семье было плохо, вряд ли чужой человек станет относиться лучше. И здесь связь на расстоянии может показаться тем безопасным способом, где всегда можно регулировать отношения дистанционно и не так показывать свою уязвимость.

Для того чтобы такой вид связи приносил исключительно положительные эмоции, обоим сторонам важно поразмышлять о том, готовы ли они вкладывать в развитие силы. Важно быть приготовиться, что просто не будет, потому что придется контролировать собственное состояние, замечать сложные чувства, которые часто связаны с горем, трагедией. Нужно научиться проговаривать это и ни в коем случае не носить в себе. При этом важно понимать, что какие-то моменты могут ранить близкого человека. Дело в том, что точно такой же поток непростых переживаний будет и с партнером - когда ему будет нужно, придется успокоить его и утешить в волнениях. Когда случится таки долгожданная встреча, важно снова найти потерянный контакт и научиться друг другу доверять, а также принимать порой сложные черты характера своей второй половинки.

Опубликовано: 17.04.2023
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье