ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Нестоличный спрос на новостройки Петербурга возглавил город Пенза

Нестоличный спрос на новостройки Петербурга возглавил город Пенза

Нестоличный спрос на новостройки Петербурга возглавил город Пенза

Эксперты агентства недвижимости Ольги Эбель проанализировали региональный спрос на новостройки в Петербурге со стороны клиентов из нестоличных городов. В начале года лидером стал город Пенза.

В январе - феврале 2023 года покупкой строящихся объектов недвижимости в Санкт-Петербурге интересовались жители 215 российских городов, исключая города-миллионники и населённые пункты, входящие в Петербург и Ленобласть.

Городом-лидером среди этого списка в начале этого года стал город Пенза. Доля этого населённого пункта среди всех остальных населённых пунктов составила 4,3%.

Вторую и третью строчку заняли города Осташков Тверской области и Великий Новгород. Доля этих населённых пунктов в начале года составила 3,63% и 2,78%.

Также в ТОП-10 российских городов, не входящий в число миллионников по уровню интереса к покупке новой недвижимости в Петербурге вошли Петрозаводск, Архангельск, Мурманск, Псков, Калининград, Владивосток и Курск.

Опубликовано: 03.03.2023
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье