ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Россияне предпочли зимним курортам Европы горнолыжный Сочи

Этот год стал особенным для российской туристической индустрии. Соотечественники в корне изменили предпочтения относительно направлений отдыха. Особенно отчётливо это стало видно сейчас, когда идёт сезон бронирования новогодних туров и путёвок на зимние горнолыжные курорты. Если ранее россияне отдавали предпочтение европейским горнолыжным курортам, то в этом году вектор изменил направление - теперь ажиотажным спросом пользуются горнолыжные туры в Сочи.

Достаточно один раз посмотреть туристические фото с зимнего отдыха на каком-нибудь хорошем горнолыжном курорте, чтобы понять, почему такой вид отдыха пользуется невероятной популярностью среди любителей активного отдыха. Лучшие горнолыжные курорты имеют хорошо развитую инфраструктуру, там всё подчинено идее максимально интересного, разнообразного и активного отдыха. В этом году многие соотечественники предпочли зимний отдых внутри страны, а не заграницей. Быть может, на такую мысль их натолкнули красивые фотографии про путешествия по стране, а может быть определяющую роль в этом сыграла экономическая ситуация в России и мире. Обстоятельства сложились таким образом, что россиянам стало просто невыгодно покупать заграничные зимние туры на популярные мировые горнолыжные курорты. По большей части это связано с волатильностью курса иностранных валют и девальвации рубля. Валютная стоимость путёвок на заграничные курорты почти не изменилась, но за счёт ослабления национальной валюты в рублёвом эквиваленте стоимость заметно выросла.

На распределение приоритетов россиян, желающих отдохнуть этой зимой на горнолыжных курортах, повлияла также общая экономическая нестабильность. Люди хотят знать, во сколько им обойдётся отдых за рубежом. А в условиях турбулентности курсов валют спрогнозировать стоимость отдыха за границей практически невозможно. Эта неопределённость делает свой вклад в желание людей отдыхать в этом году на отечественных зимних курортах, таких как Сочи. Туры в горнолыжный Сочи в этом году пользуются невероятной популярностью. Спрос на них уже вырос почти на треть, и данная тенденция с приближением зимы только укрепляется. Определённую роль во всём этом сыграли и патриотические соображения. Многие попросту не хотят вывозить деньги из страны в столь сложный для неё период. Оставив туристический капитал в стране, сознательные россияне хотят сделать свой посильный вклад в укрепление экономики.

Опубликовано: 24.11.2014
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье