ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Несколько слов о системе контролирования печати для корпоративных принтеров

программа контроля печати

Система контролирования печати документов является необходимостью для любого бизнеса. Внедрение такой специальной системы обеспечивает наибольшую безопасность при работе с несколькими документами.

Что такое система контролирования печати

Программный инструмент программа контроля печати представляет собой не просто решение для ведения статистики распечатываемых файлов. Такая спецсистема используется как мощный инструмент разграничения прав, учета и доступа к печати в организации.

Функциональные возможности ПО включают в себя следующее:

  • просматривание содержания материалов, отправленных в печать;
  • запрет или, наоборот, разрешение использования полиграфического оборудования для конкретного специалиста или отделения;
  • мониторинг и тщательное изучение статистических сведений по использованию печатающих устройств и полифункционального оборудования в компании. Контролирование печати документов еще заключает в себя сохранение теневых копий непечатных материалов.

Для чего нужна специстема мониторинга печати?

Благодаря теневой копии файлов, которые отправляются на печать, вы сможете быть уверены, что никакая информация не будет раскрыта. Важно организовать профессиональную деятельность за счет внедрения автоматизированной спецсистемы. Если вы не контролируете печать документов через сетевые принтеры, это сможет привести к намеренной или случайной потере конфиденциальных материалов. Внедрение системы контроля позволяет прогнозировать стоимость бумаги и других расходников, планировать бюджет, принимая во внимание использование печатных ресурсов любым пользователем в фирме.

Программное обеспечение lanagent.ru оптимизирует печать документов специалистами фирмы. Благодаря такой спецсистеме, решается задача контроля и управления инфраструктурой печати. Вдобавок решается вопрос оптимизации и сокращения затрат компании. Вместе с этим, гарантируется достаточный уровень инфобезопасности при печати, скане и копировании документов.

Опубликовано: 25.08.2022
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье