ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Сергей Миронов высказался за принятие федерального закона о детях войны

Сергей Миронов высказался за принятие федерального закона о детях войны , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 22 июня 2022, 14:05МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Государство должно исполнить долг перед детьми войны В День памяти и скорби Сергей Миронов заявил о необходимости принять на федеральном уровне закон о детях войны. "В 81-ю годовщину начала Великой Отечественной войны мы склоняем головы перед памятью защитников нашей Родины, перед памятью всех, кто погиб в оккупации, в концлагерях, перед памятью о трудовом подвиге тыла. Мы всегда будем помнить наших героев. Но сегодня я не могу не сказать о тех, перед кем наше государство до сих пор в долгу. Это дети войны. Они не участвовали в боях, но война прошла через судьбу каждого из тех, кто родился, рос, взрослел в военные годы. Уже в трети субъектов Российской Федерации приняты и действуют региональные законы о детях войны. Но, к сожалению, федеральное законодательство в этом плане явно отстает. Убежден: нам необходим на федеральном уровне закон, закрепляющий статус и льготы детей войны", - сказал руководитель фракции "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" перед началом заседания Государственной Думы.

Сегодня в 12 часов 15 минут депутаты прервали работу парламента и почтили минутой молчания память всех погибших в годы Великой Отечественной войны. В этом году общероссийская минута молчания 22 июня проводится в третий раз. Закон об этом был принят в 2020 году. В 12.15 по московскому времени 22 июня 1941 года граждане нашей страны узнали о начале войны. Сегодня в это время Россия замерла в молчании.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 22.06.2022
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье