ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Несколько слов про кварцевое ламинатное покрытие Home Expert и его отличительные свойства

В наши дни производители предлагают широкое разнообразие разновидностей ламината, предназначенных как для жилых помещений, так и для укладки в офисах и других коммерческих объектах. Одним из них является кварцевый ламинат home expert от производителя Refloor. Каковы основные особенности такого напольного материала? Об этом поговорим ниже.

Что такое ламинат из кварца и винила Home Expert?

Описываемый напольный материал получил большую популярность у потребителей в основном благодаря своей невысокой цене. Наряду с этим подобное напольное покрытие характеризуется высочайшим качеством, отличной износостойкостью и надёжностью. Ламинат служит долгий эксплуатационный ресурс. Производитель гарантирует период службы не менее 25 лет.

Материал Home Expert создаётся в Китае, однако это никоим образом не влияет на уровень его качества. Именно поэтому стоимость ламината не очень высока, если сравнивать с аналогичными отделочными материалами.

Если говорить про дизайнерское исполнение продукции, то здесь компания больше придерживается натуральных оттенков, имитирующих дерево. В частности, популярна имитация древесины дуба, а также ореха. Можно уверенно сказать, что такие оттенки напольных покрытий будут оставаться актуальными на протяжении десятилетий. При этом дизайн, конструкция и качество материала продуманы до мелочей, поэтому сразу и не поймёшь, что это не натуральное дерево.

Сертификаты качества

Изготовитель кварцевого ламината Refloor имеет сертификат качества. Данный документ является подтверждением возможности использовать кварцевые покрытия в детских заведениях и медицинских учреждениях. Ламинат имеет класс огнестойкости - КМ2.

Узнать более подробную информацию про характеристики данного напольного материала можно у представителей магазинов, продающих такую продукцию.

Опубликовано: 19.05.2022
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье