ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Циклевка паркета

Циклевка паркета - это процедура, подготавливающая поверхность пола к финишной обработке. Во время циклевки снимается старое лаковое покрытие или покрытие из краски, либо если это новый паркет, он просто ровняется. Циклевка изначально необходима для выравнивания пола. Полы из фанеры, паркета и пола из доски подвергаются процедуре циклевки. Цены для каждого вида пола разные, в зависимости от объема работы и его состояния.

Циклевка паркета своими руками возможна только в том случае, если имеется опыт данной работы и специальное оборудование, с помощью которого пол шлифуется и которое одновременно удаляет возникающую пыль.

Обращение в компанию, занимающуюся услугами циклевки, более надежно и безопасно, поскольку специалист до проведения циклевки оценивает состояние пола, принимает решение о возможности проведения циклевки (в зависимости от того, сколько раз до этого уже проводилась циклевка) и решает, какая толщина пола будет циклеваться. Компании, как правило, предоставляют гарантию на свои услуги.
Опубликовано: 19.08.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье