ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель фракции социалистов в Госдуме Сергей Миронов провел засе

некорректно Рубрики: Позиция 4 марта 2022, 13:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Совет ветеранов партии социалистов поддержал специальную военную операцию на Украине Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель фракции социалистов в Госдуме Сергей Миронов провел заседание Совета по делам ветеранов, в ходе которого было подписано заявление о поддержке специальной военной операции на Украине. По словам Сергея Миронова, в это непростое время необходимо обсудить вопросы поддержки наших военнослужащих и их семей. Он также указал на проблему, касающуюся "тумана в голове" у школьников, которые "живут в соцсетях и получают оттуда соответствующую информацию", в результате чего у них складывается неправильное понимание реальности. Задача совета, в числе прочего, помочь прояснить "туман в детских головах".

Член Президиума Центрального совета партии Руслан Татаринов поддержал парламентария и добавил, что существует прямая связь между действиями вооруженных сил нашей страны и патриотическим воспитанием российских детей.

"Самое страшное то, что сейчас идет информационная война. И победить в эту информационную войну, зарядить правильной энергией нашу молодежь, наших детей можно только благодаря ветеранам боевых действий. Сейчас на ветеранские организации ложится колоссальная ответственность по поддержанию авторитета российских вооруженных сил", - подчеркнул он, пояснив, что все должны понимать: наши бойцы, которые сейчас на передовой, - это герои и закон "О ветеранах" должен быть существенно переработан в самое ближайшее время.

Депутат фракции "СР" в Госдуме прошлого созыва Николай Рыжак отметил, что война обнажила не только наши достоинства, но и недостатки.

"Наступило время, когда отступать некуда. И не только молодежь, но и значительная часть общества подвержена вредоносному влиянию Запада. А творческая интеллигенция, посмотрите, как она себя проявляет? А наша олигархическая элита? Первые, кому мы должны уделить внимание, - это наши воины на фронте и их семьи", - заявил он.

Герой Российской Федерации, Руководитель Ассоциации соцзащиты подразделений специального назначения "Братство краповых беретов", полковник Сергей Лысюк отметил, что военным на передовой сейчас приходится очень тяжело, особенно в Мариуполе, где противник прикрывается мирными людьми, минируют подъезды жилых домов.

Председатель Президиума Межрегиональной общественной организации ветеранов войны во Вьетнаме Николай Колесник рассказал о том, что он сам вырос в Донбассе и объездил в юности всю Донецкую область. Поэтому он назвал проводимую на Украине операцию "запоздавшей на восемь лет", ведь, по его словам, "если бы это сделали сразу после проведения референдума в Крыму, в Донецкой и Луганской республиках, не случилось бы тех последствий, тех страданий людей, которые есть сегодня".

Председатель Общероссийского общественного движения "Ветераны России" Ильдар Резяпов отметил, что нужно донести до молодежи правду.

"Мы прекрасно понимаем причины поддержки США и странами Запада переворота в Киеве в 2014 году. К власти пришли представители праворадикальных взглядов. Они не говорят, что на протяжении восьми лет погибло более 10 тыс. человек, 150 детей, большое количество раненых. Сколько ещё должны были терпеть люди, живя под постоянными бомбёжками, ведя полунищенское существование?" - задал он риторический вопрос.

Полномочный представитель Председателя партии по международным вопросам, Секретарь Совета по делам ветеранов Александр Романович поблагодарил присутствующих за то, что они нашли возможность прийти на заседание, высказаться и поддержать Президента РФ Владимира Путина в его решении.

По итогам заседания участники мероприятия подписали заявление о поддержке специальной военной операции на Украине.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 04.03.2022
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье