ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Как выбрать обувь ребенку на зиму

От правильно подобранной обуви зависит тепло и комфорт ножек ребенка, следовательно, и его здоровье. Критерии, на которые обычно обращают внимание при покупке обуви для холодного сезона: материалы, производитель и комфорт.

Как подбирать детскую обувь на зиму

Об одних и тех же детских сапожках в интернете могут быть противоречивые отзывы. Это происходит потому, что каждый ребенок индивидуален. Одному в них удобно и тепло, а другому некомфортно и холодно.

Советуем подбирать зимнюю детскую обувь исходя из возраста и активности малыша.

Детям, еще не умеющим ходить, для прогулок на коляске подходят меховые пинетки или валенки. Малышам, делающим первые шаги, рекомендуют покупать тканевые или кожаные сапоги с меховым утеплителем или мембраной.

Ребенку в детсадовском возрасте обувь советуется приобретать, ориентируюсь на активность и подвижность малыша. Непоседам, находящимся в постоянном движении, подойдут сапоги с мембраной. Такая прослойка не позволит ногам промокнуть и замерзнуть. Вариант для неторопливых пеших прогулок - кожаная обувь с меховой подкладкой. А в сухую морозную погоду выручат войлочные валенки.

Зимние ботинки лучше подбирать на размер больше, чтобы была возможность при необходимости поддеть теплые носочки.

Основные варианты детской обуви для зимы

Детские зимние резиновые сапоги. Как правило, изготавливаются из текстильных материалов, внутри имеют специальную прокладку, которая сохраняет тепло и сухость стопы и позволяет коже дышать.

Детские ботинки с утеплителем. Это распространенный вариант зимней обуви. Главным плюсом здесь считается натуральность материалов. Важно, покупая такие модели, уделять внимание качеству кожи и прошивки, работе молнии и протектору подошвы. Среди кожаных ботинок встречаются и ортопедические, для малышей с неправильным формированием стопы. К минусам этой обуви относится то, что от дорожных реагентов кожа разрушается и в слякотную погоду промокает.

Валенки. Оснащены нескользящей подошвой и отлично подходят для солнечных морозных дней. Войлочные сапоги встречаются многочисленных расцветок и украшены разнообразными узорами, декоративными элементами.

Сноубутсы. Это ботинки для снега, изготовленные из двух компонентов. Нижняя часть изготавливается из резины, которая не дает ногам промокнуть в сырую погоду, а верх шьется из водоотталкивающей материи. Эта модель, как правило, имеет натуральную шерстяную подкладку.

Резюме

Все больше родителей предпочитают приобретать обувь для малышей в интернет-магазинах. Это экономит не только время, но и финансы.

Рекомендуем посетить интернет-магазин https://kids4seasons.ru/. Здесь представлен широкий ассортимент детской одежды и обуви высокого качества из Скандинавии. Для покупателей созданы комфортные условия покупки, доставка осуществляется по всей России, Казахстану и Беларуси.

Опубликовано: 19.11.2021
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье