ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Лидер "Справедливой России - За правду" в День пожарной охраны посетил

Сергей Миронов поздравил пожарных с профессиональным праздником и пожелал им "сухих рукавов" Лидер "Справедливой России - За правду" в День пожарной охраны посетил пожарно-спасательную часть в Москве. "Хочу поздравить всех сотрудников с Днем пожарной охраны и сказать огромное спасибо за выполнение своего служебного долга, за то, что они спасают жизни людей - это самое важное!", - сказал Сергей Миронов в ходе визита в пожарно-спасательную часть N4.Он напомнил, что пожарная охрана в России ведет свою историю с 1649 года, когда при царе Алексее Михайловиче был выпущен "Наказ о градском благочинии". Документ установил основные правила борьбы с пожарами и дежурства пожарных.

"Сегодня я убедился, что современные пожарные готовы профессионально и оснащены на должном техническом уровне. В XXI веке применяются новейшие достижения в химии, физике, технологиях. Но противостояние огня и человека никто не отменял.

И наши огнеборцы проявляют мужество и героизм. Иногда, к сожалению, теряют жизни, как недавно на пожаре на "Невской мануфактуре" в Санкт-Петербурге", - отметил парламентарий.

"У пожарных есть профессиональное пожелание: желаю всем им всегда сухих рукавов", - добавил Сергей Миронов.

В ходе визита лидер партии ознакомился с образцами пожарно-спасательной техники и оборудования. Сотрудники пожарной охраны продемонстрировали свое мастерство и навыки тушения возгораний.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 30.04.2021
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье