ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Лучшие фильмы, которые помогут вам выучить английский

Давайте будем честными. Нам всем очень нравится смотреть фильмы, будь то экшн жанр, романтика или же боевик с участием звезд Голливуда. У меня к вам хорошее предложение, почему бы не совместить полезную вещь и приятную для нас, я веду речь об изучение английского языка при просмотре фильма.

Ну вы сами вдумайтесь, смотрите ваш любимый фильм с чайком и кушаете что-то, получая удовольствие и в тоже время учите что-то полезное, что поможет вам в жизни. Этот способ очень эффективен и сейчас я вам расскажу почему же.

1. Обучение и развлечение одновременно

То, что я и указал выше, вы смотрите фильм в свое удовольствие и одновременно изучаете английский. Просмотр фильмов в оригинале будет для вас классным методом обучения, включите ваш предпочитаемый фильм и поставьте на него субтитры русского либо же оригинал. Наслаждайтесь!

2. Восприятие на слух

В Швеции, Дании, Голландии и Норвегии люди, пожалуй, самые лучшие, кто владеет английским, конечно же,после стран там, где этот язык - родной. Вы даже не поверите почему!

Натренируйтесь понимать носителей английского: https://bistrocinema.com/

Всё дело в том, что передачи, которые там показывают, не переведены и звучат в оригинале, то есть я хочу сказать, что все программы, которые были записаны в США или же в Великобритании, не переведены на местный государственный язык и показывают их без дубляжа.

Я рекомендую вам включить видео отрывок из фильма и поставить на нём английские субтитры, смотрите 20-30 минут в день, и через 2-4 месяца понимать, о чём идет речь главных героев фильма, вам не составит абсолютно никакого труда!

3. Словарный запас, сленг и юмор

Смотря такого типа видео вы одновременно изучаете всякие крутые фразочки с долькой юмора в них, то есть я хочу проинформировать вас, что вы понимаете юмор людей оттуда , их культуру, сленг и тип речи.

Также помимо этого вы научитесь правильному произношению: при просмотре фильма вы видите, как актер ставит паузы в его речи, какова его манера произношения и как он это делает. Смотря на это вы стараетесь подражать ему и произносить слова как актер.

Как и где учить английский по фильмам/сериалам

Вот мы и подошли к самой ожидаемой части этой статьи, сейчас я вам приведу примеры, где можно изучать язык этим методом.

Например, курс BistroCinema помогает повысить ваш уровень английского и освоить грамматику с помощью любимых фильмов.

Вот вам топ фильмов по моему опыту для начинающих и продолжающиз:

● Harry Potter and the Chamber of Secrets // Гарри Поттер и тайная комната

● Forrest Gump // Форрест Гамп

● Shrek // Шрек

● House MD // Доктор Хаус

● Matrix // Матрица

● Sex And The City // Секс в большом городе

● Pirates of the Caribbean // Пираты Карибского моря

● Doctor Who // Доктор Кто

Желаем удачи в изучении английского!

Опубликовано: 26.04.2021
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье