ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Решение социальных проблем в России приобретает стратегическое значение в

Повышение благосостояния россиян - лучший ответ на санкции Запада Решение социальных проблем в России приобретает стратегическое значение в условиях международного давления, считает председатель партии "Справедливая Россия - За правду" и лидер фракции СР в Госдуме Сергей Миронов. "Не могу не согласиться с тем курсом, который проводит наш Президент на международной арене и который он подтвердил в своем послании. Вспоминаются слова известной песни: "Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути". Я бы еще добавил, что мы вежливые люди, в чем все уже имели возможность убедиться.", - заявил Сергей Миронов, комментируя послание Президента.

Он отметил, что весь смысл западных санкций сводится к тому, чтобы сдерживать развитие России и обострять ее социальные проблемы, вынуждая власти страны изменить курс.

"Самым правильным ответом на это будет решение наших социальных проблем. Это прежде всего борьба с бедностью, повышение доходов населения. Именно такую приоритетную задачу обозначил в своем прошлогоднем послании Президент и подтвердил ее сейчас. Напомню, что к этому долгие годы призывала партия "Справедливая Россия" и, как мы видим, не напрасно. Будем и дальше настаивать на реализации и других наших инициатив, которые укрепят не только внутреннюю безопасность нашей страны, но и внешнюю", - сказал парламентарий.

"Мы никому не позволим загонять нас в какие-либо экономические и санкционные углы - это бесполезно. Мы со всем справимся и сами решим свои проблемы. У нас будет не только бронепоезд, но и вагоны класса "люкс" для всех граждан нашей богатой России", - добавил Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 21.04.2021
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье