ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Высшее образование в Африке

Вы знаете, что в России Высшие Учебные Заведения далеко не самые лучшие в мире. Вы спросите, где же можно получить качественное высшее образование? В Америке? Это позволит себе далеко не каждый из-за финансовой проблемы - здесь образование одно из самых дорогих в мире. А как насчет Африки? Глупо думать, что там живут только дикари. А, как показывает официальная статистика, так думает более 40 процентов жителей России. Обратите внимание на Южную Африку (ЮАР). В Кейптауне находится EFERT - один из самых популярных во всем мире университетов по изучению иностранных языков. Здесь изучают и английский, и русский, и даже Корейский. Желаете, чтобы ваш ребенок получил образование в самом современном ВУЗе? Отправляйте его в Кейптаун. Самое главное - здесь обучение стоит не так дорого, как в Европе. Цены сравнимы с русскими. Африка форум в которой в этом году проводится при участии стран-союзников из всего мира (EF-2014), будет обсуждать, как организовать полноценный "студенческий" мост между другими материками. Это говорит о том, что образование здесь становится все более современным.

Преимущества получения образования в Африке

Во-первых, ваш ребенок сможет познакомиться воочию с новым материком. Проехаться на велосипеде по Африке, посмотреть невиданные виды фауны и флоры, побывать на побережье океанов. Ну и самое главное - просто повидать мир. А помимо этого - он получит шикарное образование по международной программе приема иностранных студентов EF. Это обеспечит ему достойное будущее, в котором он обязательно найдет себе достойную работу. И все это - по доступной цене. Вам не нужно будет уплачивать дополнительных сборов, поборов, как это приходится делать при получении образования в Америке, в Европе (например, за предоставление разрешения на обучение, за переводчика и так далее). Вы просто будете оплачивать учебу. Это очень выгодное инвестирование в будущее вашего ребенка.

Как добраться в Кейптаун

А в Кейптаун удобней всего добраться при помощи Китая - так называемого международного терминала "во все направления в мире". Приобретите авиабилеты в Китай , а уже оттуда - прямым перелетом в Кейптаун. Не забывайте также и о том, что в Китае все авиабилеты обходятся значительно дешевле. Рейсы в Кейптаун из Китая проводятся раз в 3 дня. Из России - раз в 1,5 недели. Можете воспользоваться бронированием авиабилетов, вот только не всегда данная услуга доступна - иногда билеты раскупаются задолго до рейса.

Опубликовано: 16.12.2013
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье