...говоря "я", европеец укажет на собственную грудь, а японец приложит указательный палец к своему носу. Поза задумчивости в европейской традиции - ладонь у лба. Японец в задумчивости скрещивает руки на груди.
Для получения ПМЖ на одного человека, нужно выполнить следующие условия:
Заключить контракт с адвокатом и оплатить его услуги в размере 6 000 $ США.
Открыть беспроцентный депозит в банке Андорры в размере 24 000 $ США. В последующем, в случае отказа от ПМЖ, вы вернете свой депозит в полном размере.
Купить или взять в аренду жилье минимум на 6 месяцев и прожить, не выезжая из страны, в течение 2-х месяцев.
Андорра приветствует развитие своей экономики. Покупка недвижимости в Андорре не только надежное размещение капитала, но и источник дохода. Поскольку это зона беспошлинной торговли и туризма, всегда есть спрос на аренду квартир.
Хорошо развит горнолыжный туризм. Всегда рентабельны отели, горные мини-отели и любой бизнес, связанный с туризмом.