Русское зарубежье
Страноведение
Иммиграция
Гражданство
Второе гражданство
Посольства
Бизнес за рубежом
Учеба за рубежом
Работа за рубежом
Квартирный вопрос
Русские диаспоры
История в лицах
Рассказы бывалых
Книга судеб
Полезная информация
 Гостевая книга
 Литература
ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
Если экономические санкции, наложенные американским сенатом на различные страны по политическим причинам, будут претворены в жизнь, пострадает две трети человечества.
 
  




Выберите страну вашей мечты :


29/04/2003 11:44:23Другие новости

Внимание! Проверяйте наличие лицензий у компаний предоставляющих услуги иммиграции - Новости

Новости

  Трудное и ответственное дело требует серьезного подхода. Ваше будущее будет зависеть от того, какие Вы сделаете первые шаги.
  
  Хочется предостеречь Вас от возможных ошибок, которые подчас приводят к потере драгоценного времени, денег, и, не редко, к крушению всех планов.
  Если вы уверены в том, что знаете досконально иммиграционное законодательство той страны, куда собрались иммигрировать, практику ведения дел и сможете все сделать самостоятельно, не прибегая к помощи иммиграционного адвоката - готовьте и подавайте документы! Если Вы решите, чтобы Вам в достижении Вашей мечты помогал квалифицированный иммиграционный адвокат, то отнеситесь к выбору компании с большим вниманием.
  
  В настоящее время среди компаний, предлагающих иммиграционные услуги, встречается множество компаний и просто частных лиц, которые нарушают законодательство Австралии, не имеют право заниматься подобным бизнесом. Как правило, представители этих компаний обещают, что в состоянии "сделать все", ссылаясь на "особые"связи в департаментах или консульствах. Это обман, и никаких "обходных" путей не существует. Есть закон, и он равен для всех. Задача опытного адвоката состоит в том, чтобы так подготовить, используя все нюансы Вашей биографии представить дело, чтобы на основании закона добиться получения требуемой визы или разрешения.
  
  Компанию, которая имеет право заниматься иммиграционным бизнесом, определить очень просто. В своей рекламе она обязана указывать номер лицензии своего иммиграционного адвоката, который впоследствии также вписывается в иммиграционные документы (Application Form). Только обладатель лицензии имеет профессиональную подготовку и право заниматься иммиграционным бизнесом.
  Наличие данной лицензии является гарантией для клиента профессионального подхода, надежности и контроля со стороны законодательных органов.
  
  Законодательством Австралии предусмотрено уголовное наказание за иммиграционную практику без лицензии.
  
  Действие лицензии можно проверить, обратившись в DIMA или MARA (Migration Agent Registration Authority) по телефону 02-92114744.
Новости


По теме Новости:

  • Новости - Новости

  • Другие новости

    Генсек НАТО созывает экстренное заседание совета Россия-НАТО в связи с терактом в Беслане
    Компрометирующая дискриминация
    Погром в `Русской книге`
    Приём в гражданство Российской Федерации в упрощённом порядке
    Олимпиада русской речи
     
     
     
     
     
    Качественные услуги разнорабочих для подсобных работ.
     
    Copyright © RIN 2002 -
    Обратная связь
    RIN.ru
       
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье