ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Острые ощущения: в Санкт-Петербурге опробуют экстремальные способы бритья

В ТРК « Сити Молл» (Санкт-Петербург) в выходные дни 21 и 22 ноября 2015 года будет развернут барбершоп* NIVEA MEN – уникальная площадка для искателей острых ощущений, готовых испытать на себе альтернативные способы бритья. Расстаться с бородой или щетиной смельчакам поможет профессиональный барбер, в совершенстве владеющий искусством бритья и работы с холодным оружием – ножами, топорами и кинжалами. При этом мужчинам не стоит бояться за собственный внешний вид: средства NIVEA MEN для чувствительной кожи сделают бритье безопасным и комфортным.

Острые ощущения: в Санкт-Петербурге опробуют экстремальные способы бритья

часто процесс бритья доставляет мужчинам неудобства, А в прошедшем и вовсе принуждал них стойкости, решимости и смелости. Прежде чем ежедневная практика приобрела современный характер, каждый поход в цирюльню был связан с долей риска – в виде классического инструмента брадобреи использовали опасные бритвы. А до изобретения станков и лезвий мужчины удаляли щетину При помощи заточенных раковин и зубов животных, кремниевых и бронзовых ножей, открытого огня и холодного оружия.

на площадке барбершопа NIVEA MEN смельчакам, решившим Расстаться с бородой или щетиной, предложат способ бритья, достойный наиболее бесстрашных уполномоченных сильного пола. Заместо привычных инструментов профессиональный барбер будет применять бритвы в качестве ножей, топоров и кинжалов, что сделает процесс по-настоящему захватывающим. Получить бесценный опыт и испытать острые ощущения смогут мужчины, готовые пойти на риск ради приобщения к искусству экстремального бритья. Приз за смелость гарантирована.

Гостей события ждут оригинальные конкурсы с призами от NIVEA MEN, с которыми даже самое экстремальное бритье пройдет безупречно гладко. Стать участником или свидетелем необычного процесса может каждый 21 и 22 ноября с 12: 00 до 20: 00 в ТРК « Сити Молл» по адресу: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., Д. 17.

Брейся чем хочешь, главное – без раздражения кожи!

* барбершоп (анг. Barbershop) – мужская парикмахерская, цирюльня, брадобрейня


Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье