ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Малый и средний бизнес России и Европы не спешит рвать связи

Большие политики « грызутся», а бизнес остается на месте. Во-первых, наказания не коснулись сферы непродовольственных предметов народного потребления, а во-вторых, сами бизнесмены из Европы не только признают неправомерным своих лидеров за непредусмотрительность, но и стараются на фоне всеобщего « мандража» Более часто бывать в РФ и налаживать личные контакты со своими партнерами. 

Малый и средний бизнес России и Европы не спешит рвать связи

Более того, практика показывает, что мелкий и средний бизнес России, сотрудничающий с ведущими европейскими производителями, не пострадал от наказаний вообще, и бизнесмены из Германии, Италии и Франции даже не намереваются охлаждать отношения с российскими коллегами. За примерами далеко ходить не нужно: довольно показательной является в настоящее время работа магазина « Покупка Люкс», представляющего итальянские бренды одежды  TeresaTardia и AFG, немецкую фирму RolfSchulte и финского производителя пуховиков Joutsen.

Капсульный онлайн-бутик, проработавший концепцию сборного стильного имиджа для российских условий, показал в первый раз на рынке России уникальную стратегию: профессиональную помощь каждому клиенту в создании персонального готового образа, согласуемого с погодными условиями российских областей. То есть, европейская одежда поставлялась не только модная, трендовая, хорошо исполненная на семейных фабриках, но и в полную силу соответствующая резкоконтинентальному климату России. Подобное взаимодействие, начавшись, принесло плоды моментально. Европейские производители посчитали величину российского рыночного комплекса и гигантский спрос на товары, которые оказались и в правду актуальными.

Естественно, что охлаждение международных дипотношений напугало предпринимателей, но, выяснив, что ничего, кроме раздутого СМИ страха по факту бизнесу не грозит, стороны приняли соломоново решение: начать серию двухсторонних рабочих визитов и увеличение поставок продукции в периоде 2015-2017 гг. Личное посещение России даст возможность европейским предпринимателям лучше понять менталитет своих покупателей, увидеть их образ жизни, погодные правила, где все же хочется выглядеть качественно, и пообщаться с теми, кому предполагается стать российским лицом европейских марок – с теми, кто занимается непосредственным разработку готовых образов граждан России.

Уже в сентябре Российскую Федерацию проведал сам Пьеро Тардиа, хозяин династической фабрики Teresa Tardia, производящей самые распространенные Обычно классе кашемировые пальто из тканей Loro Piana, Colombo, Piacenza. Следующим визитером стал Рольф Шульте, хозяин одноименной итальянской фабрики. Он не только посмотрел, как живут граждане России и согласовал нюансы дальнейшего сотрудничества, но и собственной персоной продемонстрировал сотрудникам онлайн-бутика, каким образом подбирается идеальная модель одежды под имиджевую капсулу. Демонстрация была весьма наглядной: маэстро собственноручно подобрал одежду для каждого работника магазина, попутно прокомментировав собственный выбор. Также Он уточнил, что в РФ сильно занижено влияние богатой и аристократической культуры, и ее возрождение, а так же среди них, через внешние проявления, через роскошную одежду и манеру ее подачи, через этикет и неповторимое искусство ношения меха, бархата и тонко выделанной кожи, даст возможность буквально через пару лет преобразить полностью облик России и сделать статус страны Более важным, возвышающимся над прагматичной и немного простоватой Европой.

Предприниматель еще раз подтвердил, что склоки политических деятелей никогда не касались интересов бизнеса и высказал надежду, что дальнейшее взаимодействие России и Евросоюза будет плодотворным, креативным и приятным.


Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье