ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Рюкзак Kanken - синоним комфорта

Каждый путешественник и школьник слышал о рюкзаках Kanken, которые по сей день выпускаются брендом Fjallraven. Они невероятно удобные и практичные, разработаны специально так, чтобы нагрузка равномерно распределялась по всему каркасу изделия. Первоначальный вариант рюкзака Kanken был разработан еще в далеком 1978 году. Придумал его четырнадцатилетний школьник из Швеции, который очень любил походы и не мог найти удобный вместительный рюкзак. Если вам интересно, увлекательную историю о талантливом мальчике Эке Нордине можно прочесть в интернете и на официальном сайте компании. До сих пор Kanken является синонимом комфорта и стиля, рюкзаки на пике популярности уже более 40 лет и не собираются сдавать свои позиции в дальнейшем.

Плюсы Kanken

  • Универсальность. Kanken можно носить не только как рюкзак, но и как сумку. Лямки с ручкой хорошо прошиты, а значит не оторвутся в самый неподходящий момент.
  • Долговечность. Материал Vinylon F, который был разработанный брендом Fjallraven специально для рюкзаков Kanken, влагостойкий и водонепроницаемый, не требует особого ухода и прослужит вам не один десяток лет.
  • Вместительность. Благодаря непривычно длинной молнии, которая опоясывает практически весь рюкзак, он становится более вместительным. Доставать вещи из рюкзака Kanken за счет этого гораздо удобнее.
  • Дополнительная защита. Рюкзак любят не только туристы, но и школьники. А что школьники носят с собой каждый день? Ноутбуки, планшеты и другие персональные гаджеты. В каркас рюкзака Kanken помещена специальная виниловая подкладка, которая защищает его содержимое от влаги и перепада температур. Ваша техника будет в целости и сохранности при любых погодных условиях.
  • Безопасность. На любой оригинальный рюкзак kanken нашит светоотражающий логотип, с ним можно не бояться отпускать ребенка в школу одного.
  • Легкость. Помните свой школьный рюкзак, который вы ненавидели из-за того что он весит добрых пару килограмм? Фирма Fjallraven позаботилась об этом, средний рюкзак Kanken весит всего 300 грамм!
  • Накладные карманы. Любая сумка должна обладать достаточным количеством карманов для хранения мелочей. Kanken не исключение.

Если у вашего школьника еще нет рюкзака Kanken, обязательно подарите его ребенку на ближайший праздник. Он будет в восторге! Но покупайте продукцию бренда Fjallraven только в проверенных местах, чтобы не нарваться на подделку.

Опубликовано: 09.10.2018
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье