ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Почему мы ищем самое безопасное место?

Когда мы садимся в машину, мы стараемся занять то место, которое является максимально безопасным для нас. Мы стоим на остановке подальше от движения, стараясь обезопасить себя от лихих водителей. Мы ищем безопасную работу, где будет удовлетворяться наша потребность в заработке и приложении личных качеств. Мы стараемся питаться полезными безопасными продуктами. Но правда жизни такова, что в нашем мире везде и всё опасно.

Можно выстроить прекрасный кирпичный дом с прочным фундаментом, но один мощный толчок при землетрясении сметет наш дом и нас самих, а кто-то отдыхавший в палатке в этот момент, останется целым и невредимым. В машине могут быть особые системы безопасности, но одно схождение камней в горах во время путешествия может превратить наш автомобиль в набор смятых железок.

Мы ищем безопасное место потому, что мы знаем и чувствуем, что мы имеем другую природу, мы не хотим умирать, хотя выпадающие волосы, зубы, седина в волосах, говорят об обратном. Мы чувствуем, что мы не должны умирать, что это противоестественно. Каждый человек чувствует это, даже старики говорят, что они ощущают себя юношами, потому что душа не умирает. Она имеет вечную природу. И постижение этой науки очень интересно, увлекательно и даёт понимание того, почему мы ищем самое безопасное место в этой жизни.
Опубликовано: 02.11.2017
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье