ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Зачем на Востоке детям мамы закрывают глаза?

Если ребенок увидел что-то нехорошее, что-то страшное, память об этом событии надолго остается в его памяти. Иногда такая информация остается на долгие годы, принося ребенку беспокойства. Есть также примеры таких случаев с животными, которые запоминали тех, кто дразнил их через клетку или решетку. Одна такая обезьяна запомнила своего обидчика и, ночью пробравшись в гостиницу, где он жил, разорвала на куски только одежду этого человека, не тронув одежду других людей.

На Востоке женщины закрывают глаза детям, когда происходит какая-то неприятная или опасная ситуация, например, несчастный случай, авария, оскорбление или откровенное общение мужчины и женщины, чтобы увиденное не проникло глубоко в подсознание ребенка и не принесло в дальнейшем плохих плодов. Когда мы видим то, что не можем просто так забыть - это и есть своего рода сглаз.

Восточные девушки прекрасно разбирались в искусстве обольщения и умели преподнести себя так, чтобы преподнести себя мужчине и лишить его покоя. Именно с Востока пришло обилие тканей, которое позволяет драпировать женское тело так, чтобы оно вызывало интерес, но не вызывало отвращение. Это достигается за счет полупрозрачных тканей, а также разных фактур.

Таким образом, мамы на Востоке защищают детей от нежелательного негативного опыта, закрывая им глаза в опасных ситуациях.
Опубликовано: 14.07.2017
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье