ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Всемирное литературное наследие. Букинистические издания

Библиотека всемирной литературы - это настоящая букинистическая ценность. Ее выпуск происходил на протяжении почти десяти лет. За издание книг отвечала `Художественная литература`. К составлению и написанию статей привлекались ведущие научные и политические деятели, социологи, исследователи и культурологи. Все тома, а их было две сотни, издавались на прекрасной бумаге, которая закупалась в Финляндии.

Каждая книга была обернута в яркую и красочную суперобложку. В связи с тем, что бумага для обложек почему-то была слишком тонкой, истинные книголюбы снимали суперобложки и хранили их отдельно. В остальных случаях они просто приходил в негодность. Сегодня полное собрание всех книг библиотеки вкупе с сохранными суперобложками - большая редкость и пользуется неизменным спросом у частных коллекционеров и букинистов.

В букинистическом интернет-магазине `КнигаНика` представлены различные варианты коллекции. Имеются книги как в оригинальных суперобложках (ориентировочная стоимость 45 000 рублей), так и без них (35 000 рублей). Также существует возможность приобрести суперобложки отдельным от книг комплектом. В этом случае их цена составит четырнадцать тысяч рублей.

В продаже имеются неполные собрания библиотеки, например, книги самого первого издания. Их число - шестьдесят четыре тома, а стоимость - пятнадцать тысяч рублей. В свое время за полное собрание всех томов да еще в отличном состоянии готовы были предложить новенький автомобиль марки `Москвич`. В интернет-магазине книги библиотеки можно приобрести в рассрочку. Доставка осуществляется при помощи курьерской службы.

При желании книги можно получить в пункте самовывоза, который находится в Москве. В большинстве случаев книги доставляются без внесения предварительной оплаты или залога. При условии большого веса отправления книги не доставляются в регионы `Почтой России`. Если покупатель готов нести риск, связанный с возможной порчей изданий, самостоятельно, он оплачивает полную стоимость заказа перед фактом отправки.

При получении книг посредством курьерской службы доставки покупатель имеет возможность проверить состояние обложек и страниц всех томов библиотеки. В описании лотов имеется подробная информация о содержании книг, о наличии на них пометок, подчеркиваний или надписей. Все вопросы, которые связаны с качеством предлагаемой литературы, можно задать консультантам интернет-магазина.

Опубликовано: 29.11.2016
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье