ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Широкоформатная печать

Одним из самых популярных и востребованных методов получения черно-белых и разноцветных большеразмерных изображений на различных материалах является широкоформатная печать. В основном выполняют широкоформатную печать на рулонах или листах. С развитием современных технологий появились новые методики широкоформатной печати, благодаря которым появилась возможность получать продукцию любого размера. Для широкоформатной печати используется современнейшие принтеры, а для производства макетов применяются новейшие компьютеры. Как правило, на стоимость готового изделия влияет выбранный носитель, сложность и объем работ. Стоит отметить, что сейчас заказать широкоформатную печать можно и через интернет, например, на сайте http://www.pixelpro.ru/.

Основное направление применения продукции, которая изготовлена при помощи технологии широкоформатной печати - это реклама. Изображения, выполненные с помощью такой печати можно наблюдать повсеместно как на улицах городов, так и в ресторанах, клубах, кинотеатрах, супермаркетах и т.д. Преимущество этой технологии заключается как в демократичной стоимости, так и в высочайшем качестве изделий, а также долгосрочной службе продукции.
Опубликовано: 29.06.2016
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье