ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Самая популярная бижутерия из натуральных камней в наш

Не секрет, что многие товары имеют разную степень популярности в зависимости от места продажи. В одной стране востребовано одно изделие, в другой - другое.

При этом нередки ситуации, когда одна и та же вещь в одном месте имеет огромный спрос, а в другом - практически незнакома местным жителям. Вместе с этим есть бижутерия - украшения, которые востребованы всегда и везде. В любой стране, в любом городе обязательно найдется магазинчик, где продают серьги, браслеты, кулоны и многое другое. В наш час широким спросом пользуются изделия, выполненные из натуральных минералов. В целом весь современный мир моды ориентирован на натуральные материалы. Нередко классические драгоценные металлы, серебро, золото и платина, вытесняются деревом, камнями и тканями. Особенно, если речь идёт о каких-нибудь этнических украшениях с особой историей. Именно поэтому сегодня бижутерия из натуральных камней продается оптом и в розницу практически повсеместно. А какие аксессуары из этой серии наиболее востребованы на рынке: в России, в США, в Европе и в любом другом уголке планеты? Давайте узнаем.

Бусы

Начинать будет с одного из самых популярных изделий. Бусы из натуральных минералов привлекают в первую очередь своим дизайном, который сочетает классику и современный лад. Камушки могут отличаться цветом, фактурой и даже размерами. Это разнообразие умело используют мастера, сочетая самые необычные дизайнерские решения. В итоге получается всё многообразие цветов и оттенков. Бусы из натуральных камней пользуются спросом не только у дам в возрасте, но и у молодых девушек. Их одевают как под строгое платье, так и под обычный уличный наряд.

Броши

Маленький аксессуар, закрепляемый на платье или пиджаке, придает образу нотку таинственности и оригинальности. И при этом украшает вас. Броши из натуральных камушков бывают самыми разнообразными. Это может быть цветок, бабочка, ракушка - всё, на что способны современные мастера. Сочетаются самые разные материалы: полудрагоценные минералы, пластик, металл, дерево, стекло.

Серьги и кольца

Затрагивая бижутерию из натуральных камней от производителя, следует уделить отдельное внимание и этим украшениям. Нередко они идут в комплекте, сочетая в себе сразу несколько минералов или разновидности одного. Но всё же наиболее востребованы комплекты, украшенные одним камнем. На рынке можно найти недорогие модели из серебра, которые украшаются дешёвыми, но очень красивыми и притягательными самоцветами.

Опубликовано: 25.04.2016
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье