ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Универсальные термопрессы: особенности и применение

Функциональность и высокие технические характеристики - не единственные качества делающие продукцию потенциально интересной покупателю. Ее дизайнерские особенности оказываются не менее важными, а подчас являются одним из решающих факторов определяющих выбор изделий того или иного производителя.

Улучшить потребительские свойства изделий возможно путем нанесения на их поверхность цветных изображений. Сделать это таким образом, чтобы получившийся рисунок не истирался и сохранял свежесть цветового оформления можно при помощи термопрессов. В продаже имеются как специализированные типы термопрессов, так и термопрессы универсальные, - последние обладают такими возможностями, как встроенные нагревательные элементы класса "А" повышенной мощности, удобным поворотным механизмом, цифровым интерфейсом и надежно защищающим аппаратантипригарным покрытием.

Классический пример такого типа устройств - универсальный термопресс тайваньского производства.

Другой интересной моделью является линейка китайских термопрессовмарки YXD, отличающаяся оригинальным дизайном и удобством управления.
Опубликовано: 25.10.2015
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье