ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Путешествуй вместе с tui.ru!

Малага - это популярный курортный город, расположенный на южном побережье Испании в известной курортной зоне под названием Коста-дель-Сол. малага испания имеет свою многовековую историю и уникальную древнюю архитектуру. Город был основан в 11-ом веке до н. э., тогда он назывался "Малака". Благодаря этому в данный курортный город едут туристы самых разных интересов, в том числе любители древних архитектурных сооружений.

Курортный город Малага имеет большое количество прибрежных пляжей. Береговая линия, протяженность которой более 14-ти км, поделена на 515 пляжей. Пляжи Малаги - это уникальная возможность насладиться солнцем и морем вдали от цивилизации. Имеется большое количество удаленных от города пляжей, добраться до которых можно с помощью автобусных маршрутов.

Фирма TUI является одним из представительств крупной компании TUI Group, которая является Европейским лидером в сфере туристической индустрии. Интернет-ресурс http://www.tui.ru/ является официальным сайтом компании TUI в России. Компания предлагает своим клиентам целый спектр туристических услуг. Большой популярностью пользуются горящие туры в испанию по самым выгодным ценам.

Испания - это довольно популярная страна с точки зрения туристов, это объясняется жарким климатом, наличием теплого моря. Испанские курорты отличаются высоким уровнем обслуживания, отвечающим всем установленным европейским стандартам. В данную страну едут туристы с самых разных уголков света. Если сравнивать со стоимостью курортов на территории России, то, разумеется, цена отдыха в Испании будет выше. Но в сравнении с другими популярными европейскими курортами стоимость практически не различается.

Компания TUI предоставляет туры в Испанию, в стоимость которых включены авиабилеты в оба конца, проживание в гостинице, отеле, а также некоторые другие услуги. Точная цена туров и включенные услуги зависят от конкретного предложения, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте компании. Любую дополнительную информацию можно уточнить по справочным телефонам, указанным на сайте туристической фирмы.
Опубликовано: 24.08.2015
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье