ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



www.rastl.ru - высококачественное постельное белье по демократичным ценам

Практически все дизайнеры интерьеров выделяют важность правильного выбора постельного белья. Причем помимо эстетической составляющей оно должно быть изготовлено из высококачественного материала, дабы не нанести вреда здоровью владельца. Товар, полностью соответствующий всем этим требованиям, сможет приобрести любой, кто посетит интернет-магазин постельного белья Растл.ру.

Основные достоинства

Каждый клиент ресурса http://www.rastl.ru сможет найти для себя множество действительно полезных преимуществ, но общих, отличающих от конкурентов, у магазина можно выделить три:

1. Широкий ассортимент;

2. Удобная система оплаты и доставки;

3. Бонусная программа.

Все эти достоинства позволяют максимально приятно и удобно совершать покупки, а также удовлетворять потребности любых, даже самых неординарных потребителей.

Ассортимент магазина

Основным товаром ресурса является постельное белье. Здесь каждый сможет найти для себя разнообразные варианты детских, полуторных и двуспальных комплектов из необходимого материала. В наличие имеется постельное белье из бязи, поплина, сатина, перкали, велюра и много другого.

Помимо этого интернет магазин постельного белья предлагает своим клиентам самый разнообразный текстиль для спален и кухни. Так, например, есть возможность приобрести подушки, одеяла, покрывала, пледы, коврики, матрасы и наматрасники, разнообразные полотенца и много всего остального. Причем весь товар является высококачественным и прослужит своим владельцам долгие годы.

Что же касается дополнительного ассортимента, который может предложить интернет магазин постельного белья, то он настолько же разнообразен, как и основная группа товаров. Каждая женщина или любой мужчина подберет на сайте необходимую одежду для своего гардероба. В свою очередь для женщин будет радостно то, что ресурс также располагает таким товаром, как сумки, аксессуары и разнообразные мелочи.

Система оплаты и доставки

Эта часть процесса покупки непременно порадует любого клиента. Ведь вариантов оплаты и доставки огромное множество. Так, например, для перечисления денег можно использовать не только банковские карты и переводы. Здесь доступны электронные кошельки вебмани, ЯндексДеньги,ДеньгиMail, также есть возможность оплаты посредством терминалов.

Не меньший ассортимент выбора способов доставок. Причем стоимость всеми доступными вариантами рассчитывается сразу же на сайте. Для этого будет достаточно в разделе "корзина" указать свой почтовый индекс.

Бонусная программа

Она предусматривает начисление определенного количества балов за совершенные покупки. Причем нет необходимости тратить эти бонусы на какие-то аукционные или уцененные товары. За эти баллы можно купить то, что понравилось на сайте из расчета 1 бонус = 1 рублю.
Опубликовано: 21.08.2015
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье